Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS




Суббота, 18.05.2024 , 12:14
[ Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Online-Radio_WWW.CLUB-2105.ORG™

Информация для не зарегестрированных пользователей
Вы не зарегистрированы на форуме! 
Если у вас не получается зарегистрироваться или войти на форум - посетите гостевой раздел
После регистрации у Вас появится возможность оставлять сообщения на форуме, а также комментарии на сайте! 
Так же у Вас появится возможность просматривать скрытые разделы форума и пользоваться ЧАТом. 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimas777, realization  
Украинский клуб владельцев ВАЗ 2104 2105 2107 » Ремзона (Вопросы связные с ремонтом и устранением неполадок ) » Электрооборудование » не заводится с ключа
не заводится с ключа
6ahtukДата: Суббота, 20.06.2015, 11:37 | Сообщение # 1
Пешеход
Имя: Андрей
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Новокузнцек
Авто: ВАЗ 21053
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 1
Offline
Доброго всем времени суток. Возникла такая проблема: машина не хочет заводиться с ключа, при повороте ключа в положение ВКЛ все хорошо, индиваторы загораются, реле щелкает, но при дальнейшем повороте никаких движений.
Стартер напрямую от аккумулятора крутит, замок зажигания новый, проверялся, все что надо замыкает, все кабели прозванивались - целые, напряжение на проводах к замку есть.
Самое интересное в том, что при выключенном зажигании, если вручную замкнуть на замке кабель от генератора и кабель к стартеру - стартер крутит. Но при включенном зажигании это уже не помогает, стартер не крутит.
Единственное что не проверялось, прозванивается ли кабель от замка к стартеру при включенном зажигании.
Может кто-то может посоветовать в чем сидит проблема?
Машина у меня недавно, так что знаю только те её части, которые выходили из строя, либо барахлили, с такой ситуацией ни разу не сталкивался.
 
realizationДата: Суббота, 20.06.2015, 16:10 | Сообщение # 2
Отец отечественного автопрома
Имя: Дмитрий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Верхнеднепровск
Авто: 2107
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 2321
Offline
вот тема
http://www.club-2105.org/forum/13-781-1

вот тема про стартер
http://www.club-2105.org/forum/13-287-1

еще подкинуть??

давайте дружненькой еще создадим десяток второй??

Автор можно же читать форум а??
втягивающее сними,почисти контакты,пятаки там медные


[c]МОЯ МАШИНКА :)[/c]
 
Украинский клуб владельцев ВАЗ 2104 2105 2107 » Ремзона (Вопросы связные с ремонтом и устранением неполадок ) » Электрооборудование » не заводится с ключа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: