Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS




Суббота, 18.05.2024 , 16:28
[ Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Online-Radio_WWW.CLUB-2105.ORG™

Информация для не зарегестрированных пользователей
Вы не зарегистрированы на форуме! 
Если у вас не получается зарегистрироваться или войти на форум - посетите гостевой раздел
После регистрации у Вас появится возможность оставлять сообщения на форуме, а также комментарии на сайте! 
Так же у Вас появится возможность просматривать скрытые разделы форума и пользоваться ЧАТом. 
Модератор форума: sracing, realization  
Украинский клуб владельцев ВАЗ 2104 2105 2107 » Общий раздел » Фото, аудио, видео материалы. » you tube (Тема для видео найденного в сети.)
you tube
SchumiДата: Пятница, 28.10.2011, 19:57 | Сообщение # 1
Мега-классиковод
Имя: Владимир
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Красноармейск
Авто: Ладушка 21053
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 799
Offline




Умом Россию не понять - пока не выпито ноль пять.
Когда выпито ноль пять, то дело кажется не хитрым!
Попытка глубже все понять, уже попахивает литром!
 
AbbatДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:44 | Сообщение # 221
Основатель клуба
Имя: Евгений
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Бровары
Авто: Daewoo Lanos
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 5294
Offline
realization, Ну что тут сказать?
Они хотели в рашку, пускай теперь получают biggrin


[c]
Запчасти Бровары в наличие и под заказ - http://avtosvit.biz.ua[/c]
 
Vor83Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:27 | Сообщение # 222
Водила
Имя: Александр Викторович
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Кременчуг
Авто: ВАЗ-2107
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 253
Offline
Цитата realization ()
http://www.youtube.com/watch?v=zVTm6oBDB1A

Ты знаешь, я никогда не понимал людей, которые пытаются усложнить работу другим людям. Кто бы это ни был. Вот у нас в городе сейчас ДАИшников по пальцам пересчитать. Теперь синих за рулём в два раза больше, нарушений и аварий так же. Так разве это нормально? Ещё интересно другое! Каждый пытается по лёгкому срубить бабки, увернуться от налогов, где то стырять и т.п. ДАИшники не люди? Или чем то отличаются от нас? Без них вроде так же нельзя обойтись как и без врача... Так какого хрена долбить им мозги ? Разве была нормальная тонировка? Я тоже езжу с пластмасовой тонировкой, два хрустика(велосипедиста) чудом увернулись ночью. И я знаю, что я нарушаю. И если меня тормознут, я молча сдеру при них тонировку с передних стёкол безоговорочно! А тут блин, на видео ,устроили цирк Россия - Украина и по какому праву, по какому закону, я не выйду с машины, прицепили права хренью какой то , ещё бы кирпич привязали - капец просто. Да по любому закону ! Не прав -сопи в две дырочки - время сэкономишь. Я согласен если бы не было к чему придраться, так есть же ! Нет ,закон нужно начинать соблюдать с себя , а потом уже тыкать этим законом другим. ИМХО

Добавлено (27.04.2014, 21:22)
---------------------------------------------
Цитата Abbat ()
Они хотели в рашку, пускай теперь получают

Жень, да не в рашке дело! В ютубе полно видео, где ментов обсирают и в Украине. Я думаю, что если прав - судись, не прав - плати штраф. Я тоже раз с ментом поспорился, за то что он просил меня на него "дыхнуть" . Я сказал, чтобы давал акт и трубочку. В ответ : "Счастливой дороги". Да, он хотел на мне бабла срубить, так у нас таких 90% страны.

Добавлено (27.04.2014, 21:27)
---------------------------------------------
А вобще ребятки, я считаю, что на этом форуме не стоит поднимать политические темы, здесь разный контингент и обсуждают тут ВАЗы wink , а не политику nea






Сообщение отредактировал Vor83 - Воскресенье, 27.04.2014, 22:23
 
realizationДата: Понедельник, 28.04.2014, 08:08 | Сообщение # 223
Отец отечественного автопрома
Имя: Дмитрий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Верхнеднепровск
Авто: 2107
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 2321
Offline
Цитата Vor83 ()
Теперь синих за рулём в два раза больше, нарушений и аварий так же. Так разве это нормально?

мне кажется на кол. пьяных за рулем это особо не пляшет,тем что кто хочет бухать,те бухают,зная что заплатят штраф и все, менты берут всегда по дешевле.
Мне както пох сколько ментов,Я не пью,а за рулем так тем более... это я такой,не гайци меня сделали таковым....

Цитата Vor83 ()
ДАИшники не люди? Или чем то отличаются от нас? Без них вроде так же нельзя обойтись как и без врача... Так какого хрена долбить им мозги ?

есть люди,есть суки,так как и врачи,так как и в других инстанциях, есть люди разных категорий под которых их можно разложить.... Это мы народ такой,работая козлом в какой то сфере.... Но у менято и гайцов есть еще система,которую никто из нас не сломает...
У меня высшее образование юридическое, нме десятки раз предлагали пойти работать в ментовку,никогда,ни хочу, я сильно хорош для них blush , и меня придется рано или поздно уволить, потому как под них не ляжу... Или надо ставать стадом как они все!!!
Все зависит от человека,вот я работал инженером по технике безопасности, и было подобных мне еще там человек 10, ну что сказать,все видел какие они сцуки,и какой я милосердный , ну так причем тут должность??? тут сущность человека!!!
Я уволился,потому как эти пидарасы, всех и всюду подставляют,на этом наживаясь,а я нет,решал по хорошему!!!!

Мусора частенько перебарщивают своими правами, не знаю, но так жизненно сложилось, что ментам часто по морде съезжал. Знаю их сущность,стадо, им покуй,что они не правы, они когда отдыхали,бухали,убивали грубо говоря людей, за что хорошо получали люлей, они себя царями держат, поэтому опускать их на землю иногда очень нужное дело...

Меня вон гайци были остановили за стробоскопы,на угрожали, а потом узнав что за это ничего не будет,начали доепывать за все, а как лохи,угрозы куч,а по факты ничего!!! Ну так и что тут правомерного??

ps вот прибежал сосед пидарас, орал,кидался на мою жену, я вышел получил от меня отпор


нам ответили так!!
а он написал заявления на меня полежал перед этим пару недель в больнице,что я его там убивал две минуты, он прав,что держал двери не давай их закрыть и т.д.
(щас спешу не могу подробнее расписать )
Так его вернула прокуратура на дороботку,а все почему,да потому что зятек там работает. а хера хлопцам,ничего не выйдет

НЕНАВИЖУ МЕНТОВ, ГАЙЦОВ, ОНИ УРОДЫ ,быдло в основном , пользуясь своей должностью пытаютсья иметь всех и везде, они ложили на законы. И Вокруг люди много таких, такие же чмо, которым дай ступень выше,и они себя будут вести как цари,а тебя мразью считать,ЭТО мы, МЫ сущность такая....

Могу еще писать долго про рекит в погонах,но бежать надо biggrin


[c]МОЯ МАШИНКА :)[/c]

Сообщение отредактировал realization - Понедельник, 28.04.2014, 08:12
 
Vor83Дата: Понедельник, 28.04.2014, 12:08 | Сообщение # 224
Водила
Имя: Александр Викторович
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Кременчуг
Авто: ВАЗ-2107
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 253
Offline
Цитата realization ()
ну так причем тут должность??? тут сущность человека!!!

Вот и я говорю, что не все такие, нельзя всех под одну гребёнку! Я ж не говорю под них прогибаться! Нет! Просто не пытаться конфликт с пальца вытащить! Зачем? unknown

Добавлено (28.04.2014, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата realization ()
пользуясь своей должностью пытаютсья иметь всех и везде, они ложили на законы. И Вокруг люди много таких, такие же чмо, которым дай ступень выше,и они себя будут вести как цари,а тебя мразью считать,ЭТО мы, МЫ сущность такая....

Дим, тут же понимаешь какая фигня... Вот у нас в стране сейчас пытаются под Европу косить. Типа уровень жизни и т.п. Так как же МЫ можем быть Европой если ментам будем морду бить? Никогда не будем при таких раскладах... Нужно стараться делать всё законно - моё мнение. Прав -пусть составляют акт и отстаивай себя в суде. Не прав -плати. Одна фигня есть нездоровая... Законы то- дырявые, двуякие и запутанные. С этим конечно нужно как то бороться, только кто это будет делать? У нас некому. Одного мудилу выгнали, других понабирали. Теперь эти будут карманы набивать, ещё гандоны и Крым просрали. Хрен ещё знает, что с юго - востоком будет. Ну да ладно - это не тут обсуждается, сорри.



 
realizationДата: Понедельник, 28.04.2014, 20:28 | Сообщение # 225
Отец отечественного автопрома
Имя: Дмитрий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Верхнеднепровск
Авто: 2107
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 2321
Offline
Цитата Vor83 ()
Типа уровень жизни и т.п. Так как же МЫ можем быть Европой если ментам будем морду бить? Никогда не будем при таких раскладах... Нужно стараться делать всё законно - моё мнение. Прав -пусть составляют акт и отстаивай себя в суде. Не прав -плати.

хех, если бы можно было так легко все доказать, заводишь дело против ментов,Свои же прикрывают...
Моему другу челюсть сломали, и что ты думаешь, еще виноватым делали....
Ждать суда пока его избивают, десятки ментов, в жопу законы, они сами беззаконие,творят че хотят, их попускать надо, в европу с быдлом biggrin
Я приехал на помощь другу, ничего не успел сделать, как один из них с 4 ребятами тычет на меня и говорит что кашу я затеял, хотя я минуту как приехал, они не хотели по закону, пришлось, воспитывать, потом догонять еще раз воспитывать!!!!
Когда братик мента едет на тебя на машине, ты даешь ему по лицу прям в том металлоломе, немножко портишь ему авто, тут еще выбигают и приезжают кучу ментов и все без разбору бей его и т.д. кричат в лицо, тыча свои корочки,хах ,да летели хи корочки...
А наследующий день, на менят ДТП ROLF я говорю я что с машиной столкнулся ))) Присовывали мне что я на проезжой части был, даже если так, вроде у водителя н ет прав даваить человека....

Когда менты крышуют наркоманов,заведения,бары ит.д. когда они продают нам оружее, как от таких чегото ждать,когда насилуют кого то,грабят и .тд. Какая накуй ЕВРОПА... Мы не можем мусор до урны донести, и поворотник включить, не перегораживать своим авто пешеход, не можем ходить по зебре, и кучу всего всего!!!!
Я думал хачи нелюди,а нифига хохлы и россияне ведут себя и по похабней, сколько жесткости друг к другу. не культуры, не заботы, не мышления.. так что,каждый токо о себе думает, так почему я один должен думать о комто когда таков мир, вот и вся система... Чхал на всех, главное моя семья!!!! ну и конечно те люди которые тянуться к тебе,всегда иду им на встречу!

Цитата Vor83 ()
Одна фигня есть нездоровая... Законы то- дырявые, двуякие и запутанные. С этим конечно нужно как то бороться, только кто это будет делать? У нас некому.

вот с чего надо начинать, а то по закону))) законы писаны под себя,и кто их пишет может их нарушать спокойно

Добавлено (28.04.2014, 19:28)
---------------------------------------------
Вот обидели мою жену у нас дома на пороге, я дал отпор за это, мне надо было ждать ментов пока они час бы ехали,хоть им тут идти пол минуты?? (мне менты сам говорят,мы сразу не выезжаем,ждем пол часика может само устаканиться biggrin это нормально блеать )

Наше дело закрыли,его тоже закрыли,но прокурор зятек,вернул на доработку его дело....
То есть ко мне в дом пришел мудак кинулся на девушку, со мною справиться не в состоянии!!! что угрожал моей семье и кидался у меня дома им пох, а что дал ему отпор это криминальное дело)) Пошли накуй менты и законы, связи ит.д.
я им и сказал, еще повториться, он или они придут ко мне, и захотят чего я не хочу поедут в морг.
Сегодня пахана мент возил на освидетельствования смерти, пока ехали говорит: там хотят подставу какуето на мудрить эти люди.....
КУЙ им,буду бить по лицу без свидетелей, а закона ждать и под европу косить!!!

Я пришел к комуто домой, начал угрожать хозяевам, я никогда не буду прав , меня бы уже засудили... а им все можно



[c]МОЯ МАШИНКА :)[/c]
 
Vor83Дата: Понедельник, 28.04.2014, 21:35 | Сообщение # 226
Водила
Имя: Александр Викторович
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Кременчуг
Авто: ВАЗ-2107
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 253
Offline
Цитата realization ()
Какая накуй ЕВРОПА... Мы не можем мусор до урны донести, и поворотник включить, не перегораживать своим авто пешеход, не можем ходить по зебре, и кучу всего всего!!!!

Сто пудов согласен! Начинать с себя нужно ! Просто не все это понимают . Ну а вообще ты конечно прав - главное семья и о ней нужно думать ! А в отношении к органам твоё мнение есть твоё мнение- что тут спорить... good Давай тему эту не будем обсуждать, а то как то не в том разделе blush
Вот лучше глянь на дискотеку с колёсами ROLF http://www.youtube.com/watch?v=wi7Q2f2QY-A





Сообщение отредактировал Vor83 - Понедельник, 28.04.2014, 21:45
 
realizationДата: Суббота, 19.07.2014, 13:47 | Сообщение # 227
Отец отечественного автопрома
Имя: Дмитрий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Верхнеднепровск
Авто: 2107
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 2321
Offline
да, заряженное авто!!!
что кому,кто двиги сунут левые,кто музон дороже авто biggrin


[c]МОЯ МАШИНКА :)[/c]
 
realizationДата: Четверг, 31.07.2014, 22:07 | Сообщение # 228
Отец отечественного автопрома
Имя: Дмитрий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Верхнеднепровск
Авто: 2107
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 2321
Offline
хорош о грустном, вот вам для настроения



[c]МОЯ МАШИНКА :)[/c]
 
AbbatДата: Суббота, 02.08.2014, 13:28 | Сообщение # 229
Основатель клуба
Имя: Евгений
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Бровары
Авто: Daewoo Lanos
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 5294
Offline
Цитата realization ()
хорош о грустном, вот вам для настроения


1



[c]
Запчасти Бровары в наличие и под заказ - http://avtosvit.biz.ua[/c]
 
AbbatДата: Вторник, 21.10.2014, 21:50 | Сообщение # 230
Основатель клуба
Имя: Евгений
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Бровары
Авто: Daewoo Lanos
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 5294
Offline
Позитивная песенка biggrin



[c]
Запчасти Бровары в наличие и под заказ - http://avtosvit.biz.ua[/c]
 
realizationДата: Среда, 19.11.2014, 01:27 | Сообщение # 231
Отец отечественного автопрома
Имя: Дмитрий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Верхнеднепровск
Авто: 2107
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 2321
Offline


[c]МОЯ МАШИНКА :)[/c]
 
AbbatДата: Среда, 07.01.2015, 20:28 | Сообщение # 232
Основатель клуба
Имя: Евгений
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Бровары
Авто: Daewoo Lanos
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 5294
Offline


[c]
Запчасти Бровары в наличие и под заказ - http://avtosvit.biz.ua[/c]
 
AbbatДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:03 | Сообщение # 233
Основатель клуба
Имя: Евгений
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Бровары
Авто: Daewoo Lanos
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 5294
Offline
Ржака ROLF


[c]
Запчасти Бровары в наличие и под заказ - http://avtosvit.biz.ua[/c]
 
realizationДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:41 | Сообщение # 234
Отец отечественного автопрома
Имя: Дмитрий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Верхнеднепровск
Авто: 2107
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 2321
Offline
странный он,или больной scratch


[c]МОЯ МАШИНКА :)[/c]
 
ZIGMUNDДата: Вторник, 27.01.2015, 19:59 | Сообщение # 235
Водила
Имя: Александр
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: ПодНиколаевщина
Авто: Ваз 21053 1994г
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 331
Offline


" Тихо едешь..." - Все обгонят :)
Бежаная VAZ 21053
 
VikingДата: Вторник, 27.01.2015, 20:10 | Сообщение # 236
Гуру классиководства
Имя: Сергей
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Запорожье, пгт Великая Белозерка
Авто: 21051
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 1089
Offline
ROLF мы серьезная компания... ROLF ROLF


 
realizationДата: Вторник, 27.01.2015, 21:37 | Сообщение # 237
Отец отечественного автопрома
Имя: Дмитрий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Верхнеднепровск
Авто: 2107
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 2321
Offline
scratch biggrin


[c]МОЯ МАШИНКА :)[/c]
 
AbbatДата: Суббота, 21.02.2015, 12:06 | Сообщение # 238
Основатель клуба
Имя: Евгений
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Бровары
Авто: Daewoo Lanos
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 5294
Offline


ROLF


[c]
Запчасти Бровары в наличие и под заказ - http://avtosvit.biz.ua[/c]
 
realizationДата: Суббота, 21.02.2015, 16:26 | Сообщение # 239
Отец отечественного автопрома
Имя: Дмитрий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Верхнеднепровск
Авто: 2107
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 2321
Offline
scratch ROLF


[c]МОЯ МАШИНКА :)[/c]
 
realizationДата: Суббота, 21.02.2015, 16:29 | Сообщение # 240
Отец отечественного автопрома
Имя: Дмитрий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Верхнеднепровск
Авто: 2107
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 2321
Offline


Виктор Янукович - беглый украинский экс-чиновник, подозреваемый в преступлениях - заявил в интервью российскому Первому каналу, что вернется в Украину, как только у него появится такая возможность, сообщают российские СМИ.

"У меня не выходили из головы мысли о том, чтобы вернуться и возглавить сначала протестное движение, но все приходили к однозначному мнению о том, что если я вернусь, то враги сделают все, чтобы меня уничтожить. Мои соратники были против, чтобы я поехал в Украину. События развивались стремительно, и я сожалею, что я не смог этого сделать. Как только у меня появится возможность, я вернусь и сделаю все, чтобы облегчить жизнь жителям Украины", - сказал беглый экс-чиновник.

ps не царь спасет нас


[c]МОЯ МАШИНКА :)[/c]
 
Украинский клуб владельцев ВАЗ 2104 2105 2107 » Общий раздел » Фото, аудио, видео материалы. » you tube (Тема для видео найденного в сети.)
Поиск: