Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS




Суббота, 18.05.2024 , 20:21
[ Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Online-Radio_WWW.CLUB-2105.ORG™

Информация для не зарегестрированных пользователей
Вы не зарегистрированы на форуме! 
Если у вас не получается зарегистрироваться или войти на форум - посетите гостевой раздел
После регистрации у Вас появится возможность оставлять сообщения на форуме, а также комментарии на сайте! 
Так же у Вас появится возможность просматривать скрытые разделы форума и пользоваться ЧАТом. 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elessar, realization  
Украинский клуб владельцев ВАЗ 2104 2105 2107 » Общий раздел » Общение » Кто сталкивался с Москвич 2141? (Нужен совет)
Кто сталкивался с Москвич 2141?
xxxdieselxxx2Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:27 | Сообщение # 1
DieseL
Имя: xxxdieselxxx2
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Запорожье
Авто: Lada 2107
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 284
Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане! Давненько меня тут не было. Давно уже был продан Ваз, откатался на отцовской Таврии, потом та Транзите, пришло время обзавестись своей. Я понимаю, что тут в основном все на ВАЗ, но все же, кто-то имел опыт и сталкивался с 41-м космичем. Именно на него пал мой выбор. недавно имел возможность проехать на нем и если честно был очень удивлен. Не в обиду ВАЗоводам, но не то что классика, зубилкам далеко. Я никогда не думал, что отечественная машина может быть такой. В общем, хочу и все, вот только реальных отзывов о ней не особо много слышал unknown



Создание сайтов
 
donnellДата: Понедельник, 23.03.2015, 01:52 | Сообщение # 2
Водила
Имя: Вячеслав
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: полтава
Авто: ВАЗ-21074
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 208
Offline
давненько так давненько,ну и не заходил бы еще столько... тем более тебя ваще не помню,про 41 Москаль тебе не тут спрашивать,найди форум согласно теме. Извини ,без обид,но реально темы в не соответствии реально достали!!!!!!!

Добавлено (23.03.2015, 01:52)
---------------------------------------------
упс ,вспомнил,извини,но все же.....

 
AbbatДата: Понедельник, 23.03.2015, 19:54 | Сообщение # 3
Основатель клуба
Имя: Евгений
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Бровары
Авто: Daewoo Lanos
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 5294
Offline
xxxdieselxxx2, Машина, то не плохая.
Но вот с запчастями полная засада.

donnell, Да ладно, чего накинулся на парня?
Он свой wink


[c]
Запчасти Бровары в наличие и под заказ - http://avtosvit.biz.ua[/c]
 
VikingДата: Понедельник, 23.03.2015, 20:55 | Сообщение # 4
Гуру классиководства
Имя: Сергей
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Запорожье, пгт Великая Белозерка
Авто: 21051
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 1089
Offline
xxxdieselxxx2, довелось как-то немного помогать в обслуживании такового smile Прокладку под помпу нашел не с первого раза, поводки дворников вообще не нашел на базаре, зеркала только стандартные, которые меня не устраивали. (так сказать в поддержку Жениного ответа).
По ощущениям то он тише, мягче и комфортнее классики (во всяком случае моей стоковой). Просторный салон, что для моих размеров хорошо, но неудобная посадка относительно зеркал (опять же сугубо личное мнение), да и большая для меня такая машина - чувствую себя не комфортно на дороге. Вот Ланос по наружным габаритам - мое biggrin
Немного тупее по динамике, чем та же классика, приходилось дольше и больше крутить двиг (ну может такой экземпляр попался). По большому счету негативных эмоций от езды на таком авто не испытываю, но не мое просто.


 
Tolik2402Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 00:34 | Сообщение # 5
Водила
Имя: Анатолий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Кременчуг
Авто: ВАЗ-2107
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 244
Offline
про москвич? ну в общем где то так: гниют неплохо- надо обрабатывать полости. двиг- однозначно от рено fr3 хорош, идет модель Святогор, дальше от ваз 2106- неплохо, дальше чисто москвичевские узам 1700, 1500- в принципе китай и т.п. делает все зпчасти, но владение москвичем требут наличие очень прямых рук. по ходовке - со временем узнаешь что подходит с других машин, а что надо внедрить. в общем клиентом разборки станешь точно, так как первое время машинку перетряхиваешь и устраняешь косяки прошлых хозяев. а вообще машинка хорошая, салон богаче выглядит чем у зубил, просторней. туповаты только версии с узам 1500. будь готов что пролые хозяева тюнинговали машинку, это не из за желания тюнинга- это необходимость, зачастую тюнинг довольно серьезен- тормоза, сцепление. если будешь брать с узам слушай стуки- часто стучит распредвал из за износа постелей. это не ваз и его так просто не заменишь. там втулят и т.п. а вообще заходи на moskvich.net это всеукраинский клуб москвичеводов. радушные люди всегда помогут советом и запчастью. у самого москвич был, правда 2140, а в клубе до сих пор общаюсь :)
 
vetalbonДата: Понедельник, 31.08.2015, 17:25 | Сообщение # 6
Пешеход
Имя: vetalbon
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: киев
Авто: Ваз 2101
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 11
Offline
спрошу у друга и скину сюда ответ
 
JollyRДата: Воскресенье, 24.01.2016, 19:56 | Сообщение # 7
Пешеход
Имя: Павло
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Тернопіль
Авто: Ваз 2105
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 13
Offline
Забудь про него. Машина сама по себе не плохая, но качество плохое и запчасти тяжело найти)


Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги.
 
Украинский клуб владельцев ВАЗ 2104 2105 2107 » Общий раздел » Общение » Кто сталкивался с Москвич 2141? (Нужен совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: