Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS




Суббота, 18.05.2024 , 12:11
[ Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Online-Radio_WWW.CLUB-2105.ORG™

Информация для не зарегестрированных пользователей
Вы не зарегистрированы на форуме! 
Если у вас не получается зарегистрироваться или войти на форум - посетите гостевой раздел
После регистрации у Вас появится возможность оставлять сообщения на форуме, а также комментарии на сайте! 
Так же у Вас появится возможность просматривать скрытые разделы форума и пользоваться ЧАТом. 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: realization, Elessar  
Украинский клуб владельцев ВАЗ 2104 2105 2107 » Общий раздел » Флудильня » Максимальная скорость Вашего ТАЗа (ВАЗа) (Флудо-опрос)
Максимальная скорость Вашего ТАЗа (ВАЗа)
Какая максимальная скорость Вашего ТАЗа (ВАЗа)
1. 60 - 80 [ 0 ] [0.00%]
2. 80 - 90 [ 0 ] [0.00%]
3. 90 - 100 [ 1 ] [2.70%]
4. 100 - 110 [ 1 ] [2.70%]
5. 110 - 120 [ 4 ] [10.81%]
6. 120 - 140 [ 14 ] [37.84%]
7. 140 - и выше [ 17 ] [45.95%]
Всего ответов: 37
donnellДата: Вторник, 17.12.2013, 00:50 | Сообщение # 61
Водила
Имя: Вячеслав
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: полтава
Авто: ВАЗ-21074
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 208
Offline
Цитата Pavel2107 ()
Нет.Карбюратор.На экспорт в Венгрию шла.

У нас они сестрички походу... biggrin drinks
 
ZHENYAДата: Вторник, 18.03.2014, 22:57 | Сообщение # 62
Пешеход
Имя: Evgeniy
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: kupuansk
Авто: 21057
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3
Offline
ВАЗ 21057 (21053) ДВИГ 1,5 КОГДА СТОЯЛА 4 СТУПКА НА ПРОПАНЕ РАЗГОНЯЛ 145КМ/Ч ЕХАЛ МИНУТЫ 3 НА МАКСИМАЛКЕ, ПОТОМ ДОЛИВАЛ ГРАММ 100 МАСЛА! ПОСАВИЛ ФИАТОВСКУЮ ПЯТИСТУПКУ БОЛЬШЕ 130 НЕ РАЗГОНЯЕТСЯ (((


666999
 
AbbatДата: Среда, 19.03.2014, 13:14 | Сообщение # 63
Основатель клуба
Имя: Евгений
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Бровары
Авто: Daewoo Lanos
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 5294
Offline
Цитата ZHENYA ()
ВАЗ 21057 (21053) ДВИГ 1,5 КОГДА СТОЯЛА 4 СТУПКА НА ПРОПАНЕ РАЗГОНЯЛ 145КМ/Ч ЕХАЛ МИНУТЫ 3 НА МАКСИМАЛКЕ, ПОТОМ ДОЛИВАЛ ГРАММ 100 МАСЛА! ПОСАВИЛ ФИАТОВСКУЮ ПЯТИСТУПКУ БОЛЬШЕ 130 НЕ РАЗГОНЯЕТСЯ (((

Все дело в том что по спидометру мерять скорость нельзя.
Он показывает не правильно. Просто родной кпп и у полонезовской разные передаточные числа. И не известно на какой кпп более правильные были показание спидометра.


[c]
Запчасти Бровары в наличие и под заказ - http://avtosvit.biz.ua[/c]
 
realizationДата: Среда, 19.03.2014, 13:39 | Сообщение # 64
Отец отечественного автопрома
Имя: Дмитрий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Верхнеднепровск
Авто: 2107
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 2321
Offline
Abbat, у меня автоваз 5 ступка... проверял не токо gps а и радаром ГАИ)))
обгонял маршрутку за 80 чуток перевалил,остановили 83 км))) 200 грн пришлось дать,Спешил crazy


[c]МОЯ МАШИНКА :)[/c]
 
surikovyyДата: Четверг, 21.08.2014, 16:11 | Сообщение # 65
Ученик
Имя: Сергей
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Киев
Авто: Киевская
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 28
Offline
ВАЗ 21053 5 ступка, 1.5л на пропане 130, с горки 140 разгонял
 
VETTEДата: Среда, 10.09.2014, 13:39 | Сообщение # 66
Пешеход
Имя: Maxim
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Lviv
Авто: 2107i
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 11
Offline
Мой спидак врёт на 20 км/ч во всём скоростном диапазоне. Тоесть на спидаке 120, реально 100. Проверено по ГПС.
итак , 130 это просто нормальная скорость smile
ехал с тремя людьми 160 . По трассе идёт уверенно , иношмарки начинают нервничать и будь что обогнать, всё таки как это таз и едет как иношмара. nea
Повороты не проблема, как вкопанная, на разных скоростях. На 150 поворачивать не пробовал , не где. С удовольствием поехал бы на Чайку, но со Львова далеко.
Машина 2107 , инжектор 1,5 , сделан минимальный чип - тюнинг, полный прямоточный выпуск 4-2-1, резонатор, банка всё на 51 трубе.
По ходовой немного больше.
Естессно доработки на этом не ограничатся. scratch
А тем, что говорят, что это всё таки Жигули и всё такое, скажу, что Жигули бывают разные , нужно только правильно их готовить biggrin
 
Tolik2402Дата: Четверг, 11.09.2014, 13:46 | Сообщение # 67
Водила
Имя: Анатолий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Кременчуг
Авто: ВАЗ-2107
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 244
Offline
зайди скажи это сайте всеукраинского клуба москвичеводов. я когда после дтп искал машину начитался :) сейчас вот человека от 8ки отговорили 10страниц
 
VETTEДата: Четверг, 11.09.2014, 15:41 | Сообщение # 68
Пешеход
Имя: Maxim
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Lviv
Авто: 2107i
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 11
Offline
А что за сайт такой?? А от 8 ки я и сам отговорить могу nea biggrin
 
realizationДата: Пятница, 12.09.2014, 00:15 | Сообщение # 69
Отец отечественного автопрома
Имя: Дмитрий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Верхнеднепровск
Авто: 2107
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 2321
Offline
Цитата VETTE ()
итак , 130 это просто нормальная скорость smile
ехал с тремя людьми 160

круто good
130 и умну курсовая smile
а 160 это форсаж конечно же.... (это так побаловаться)
я вот 170 давал на китайском насосе, дальше не хватало бензу, и не важно открыты окна и сколько людей, я с малой и тремя друганами и багажником забитый шток так ехал и ниче !
Щас поставил японский, проверить не было возможности ехали в пятером, но были родственники. НЕ могу гонять когда везу много людей (бабушек,дедушек) (130 иду ото и усе)
Так вот даванул по херовой дороге и уже была населенка 175 и это мы еще вязли на обгоняли мафинку(подрыгивали на такой дороге мама не горюй) малая уже крикнула сбавляй, да и самому по такой дороге стало страшно, так что на этом все закончилось!!

ps а когда едешь по нормальной дороге (вот ехал по объездной на запорожское шоссе,открытое поле, дорога как стекло) так 130 вообще стою((

pss было дело ехал под гору, выезжал с днепра на криворожское шоссе, обгоняло авто, шел сам 140,так он пидарок специально надавил, чтобы сложно было обгонять, а сзади люди ждут scratch
ненавижу уепанов которые ведут себя так

Цитата VETTE ()
Машина 2107 , инжектор 1,5 , сделан минимальный чип - тюнинг, полный прямоточный выпуск 4-2-1, резонатор, банка всё на 51 трубе.
По ходовой немного больше.

банка не надоела??
выхлоп увеличенный круто, но не банка для городской машины,и далекой езды, проверял лично


[c]МОЯ МАШИНКА :)[/c]
 
ЛёликДата: Суббота, 13.09.2014, 00:51 | Сообщение # 70
Гуру классиководства
Имя: Олексій Сергійович
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Запоріжжя
Авто: 2105i 16V
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 972
Offline
Цитата VETTE ()
А тем, что говорят, что это всё таки Жигули и всё такое, скажу, что Жигули бывают разные , нужно только правильно их готовить

Это точно drinks
Хотя не понимаю-в стоке моя 21053 120ехала спокойно, но жрала много, после установки солекса и бсз стрелку ложила без проблем, а люди пишут, что больше 120-130 не разгоняются(


Всё, что не может быстро ехать, должно красиво выглядеть (с)
 
VETTEДата: Суббота, 13.09.2014, 06:25 | Сообщение # 71
Пешеход
Имя: Maxim
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Lviv
Авто: 2107i
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 11
Offline
Ну вот буквально сегодня ночью с тремя друганами ездили на РОЛЛ ОН (roll-on) гонки на ускорение , но не с места а с ходу. 17 километр от Львова по трассе на Стрый.
Я не учавствовал, просто приехал поглядеть.
Знач, дорога туда , ----- валево , сильно не гнал , но Ланос остался без шансов что либо противопоставить aggressive
Хотя я ездил раньше на том Ланосе и я бы не сказал что он не едет, едет при чом довольно не плохо, хоть и 8 клапанный. У него в салоне было 4 чела и водила , тоесть 5., у меня было трое и я , тоесть 4, но я почему то думаю не в пассажирах тут дело и что даже пустышкой на пустышку он бы не ушол. Ну фыг с ним.

Дорога назад JC_doubleup bear
Зверское валево , километров 10 прямой , решил попробовать что оно может, нуууу i_am_so_happy
на спидометре начало переваливать за 180 и я сказал хватит )) Тоесть в реале где то 165 было точно. и это не просто попробовал и сбился cd Это как втопил , так и держал тапок в полу , пока не заметил что спидак кончился, и бензин начал стремительно убегать. Валил до самого конца , ехали и другие машины , но чорная семёра валила 160 и хотела ещо, . Представляю рожи тех кого я обганял, небось думали несётся на обгон крутое модное инокорыто , а тут чорная Семёра с номером сбоку JC_doubleup
Типа АП--- Пад ипал, Пат иоп засчитан
При чом ехала довольно уверенно , всё таки правильная спортивная , немного заниженная подвеска в комплексе решает
bye2
Сегодня поменял аммортизаторы, мои Каябы благополучно скончались, а на холодце я ездить не умею, взял Мастер Спорт газ-мяс. За свои деньги отличные амморты. Дал 640 грн. за 4 штуки и за замену 180 и я до вечера уже на новых амортах crazy cool валю по трассе 160 bye

По поводу прямотока , то в нём есть регулируемая флейта, с полностью закрученной этой самой флейтой, он слегка громче стандартного глушителя, просто немного больше басов, со стороны вообще почти сток, в машине только после 4000 об. слышно что немного громче, когда впервые на нём выехал , вообще не сразу дал дупля что что то изменилось.

Ездил без флейты, звук классный , спортивный, красивый, громкий , басовитый, мне очень понравилось, и уж точно не мешал, на против ездить приятно и не скучно
, но родителям и соседям не очень понравилось nono
У меня на драйве есть сравнение С флейтой и без.

По поводу стариков в машине, стараюсь не возить crazy Мамку вожу иногда, но еду тихо, ибо получаю по мозгам если что crazy

А иношмары иногда да, вкурвливаются, что их таз , тобишь ВАЗ обогнал и начинают гонки. На моей , так хоть вечерами по выходных вообще не выезжай, каждая зараза хочет поганяться, аж подза....ло уже. Как правило это время когда все мало-мальски стрит-сракеры выезжают на покататься.
Наверное надо бы номер назад вернуть как по заводу, а то как магнит. Номер с боку , чёрная , тонированная, прямоток, дики хромированые. Ну я не спорю, но буквально с каждым тягаться тоже не охота , бенз нынче по 16-17 грн. cn

Скажу так: на стандартной Жигулёвской подвеске и правда лучше не разгоняться больше 130-140 км/ч. Углы там явно не скоростные, амморты (заводские) не обеспечат такого чоткого контакта с дорогой как того нужно, раз ве что они новые, и всё таки для подобных полётов лучше газ или газмяс , стандартные пружины слишком длинные и раскачка будет полюбому, колёса утоплены в арки значит колея уже чем сама машина, а это ещо один камень в огород устойчивости, колёса узкие, резина мягкая, самой резины на колесе докуя. Такое ощущение , что машину специально сделали что б она не ехала, а ползала и ехала как угодно только не прямо.
Нормально прокаченая ходовая в корне всё меняет. Когда с тобой едут люди и удивляются, что машина на удивление устойчива на трассе на любых скоростях, хотя и слегка жёстковата на неровностях или ты едешь с автомобилями значительно новее и дороже своей и чувствуешь, что это ещо далеко не предел и этим самым начинаешь действовать на нервы владельцам этих самых автомобилей , вот тут становятся явными возможности автомобиля который по мнению этих "владельцев " иносранок твоя машина вообще автомобилем не является.
Цитата realization ()
выхлоп увеличенный круто, но не банка для городской машины,и далекой езды, проверял лично

Наверное у всех разный уровень восприятия. Меня чертовски прёт рык прямотока . И ещо один нюанс. Без оконечной прямоточной банки , прямоточный выхлоп не является полноценным, законченным. Стандартный глушитель давит и при чом достаточно серьёзно. Сама банка без прошивки даст 2-3 лошади , с прошивкой 5-6, , полный прямоток даст от 6-8 без прошивки, а с прошивкой , 10-14.
У мнея стоял родной глушак с колектором и резонатором от Стингера, ну ехало , после установки банки не скажу что стало ехать лучше, по крайней мере я этого не ощущаю, но если произвести соответствующие замеры, то там сразу всё покажется и обнаружится, а на своей заднице услышать, ощутить 2- 3 лошади это практически не реально.
видео http://www.drive2.ru/l/4317141/
 
Tolik2402Дата: Суббота, 13.09.2014, 09:56 | Сообщение # 72
Водила
Имя: Анатолий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Кременчуг
Авто: ВАЗ-2107
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 244
Offline
а по моему это все самовнушение. :-)
 
VETTEДата: Суббота, 13.09.2014, 13:59 | Сообщение # 73
Пешеход
Имя: Maxim
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Lviv
Авто: 2107i
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 11
Offline
Цитата Tolik2402 ()
а по моему это все самовнушение. :-)

Что именно? Что машина хорошо едет?
 
realizationДата: Суббота, 13.09.2014, 17:03 | Сообщение # 74
Отец отечественного автопрома
Имя: Дмитрий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Верхнеднепровск
Авто: 2107
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 2321
Offline
Цитата VETTE ()
Наверное у всех разный уровень восприятия. Меня чертовски прёт рык прямотока

меня тоже прет, именно хороший звук!!
Но бывает разное, дальняя поездка, это нагрузка, лишний шум, бывает голова болит ,вообще шумов не охото))



у мну сток, так сказать. Звук поменялся из за вала. Малая на телефон сняла, когда в гараж закатывал. В конце заезд легким газом в гаражек))

Цитата VETTE ()
Скажу так: на стандартной Жигулёвской подвеске и правда лучше не разгоняться больше 130-140 км/ч.

это ты кому)) мне??
у меня подвеска не стандартная, профиль занижен, машинка в пороты входит отлично,дорогу держит вкопано (если это не дождь и снег), но наши дороги, скачки, корнями деревьев поднятый асфальт, ровы от фур и горячего асфальта, делает так что у тебя подвески вообще нет

ps не знаю сколько там лоносы ходят, у меня есть пример когда шевролет авео, корейской сборки не тянула больше 160. Так что уcе бывает


[c]МОЯ МАШИНКА :)[/c]
 
VETTEДата: Суббота, 13.09.2014, 19:20 | Сообщение # 75
Пешеход
Имя: Maxim
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Lviv
Авто: 2107i
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 11
Offline
Цитата realization ()
это ты кому)) мне??

да не тебе, там постами выше было
Твоя на драйве есть ?
 
Tolik2402Дата: Суббота, 13.09.2014, 21:00 | Сообщение # 76
Водила
Имя: Анатолий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Кременчуг
Авто: ВАЗ-2107
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 244
Offline
реально этих 8 лошадей не заметишь, а звука много.
 
VETTEДата: Воскресенье, 14.09.2014, 04:49 | Сообщение # 77
Пешеход
Имя: Maxim
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Lviv
Авто: 2107i
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 11
Offline
Почему же не заметишь? Конечно у тебя 500+ л.с. то дополнительных 8 ты можешь и не услышать, но если у тебя их всего 70 и сток выхлоп с сток программой, машина естественно задавленная задушенная этим самым катализатором , сток программой и не самым удачным выхлопом ( сам разбирал, знаю, зазоры в пол пальца , труба узкая , коллектор не равнодлинный), то тебе банальное удаление катализатора даёт лишние 4 лошади, то это более чем ощутимо. Поспрашивай людей кто удалил кат. Звука никакого не добавляется , а вот машинка резвее становится хоть и не на много , но ощутимо.
А что говорить о 8 л.с. Скажу про себя, довольно ощутимо . На одном из поворотов ехал с непривычки по гладкой бруковке (сразу после установки всего выхлопа ) то чуть не развернуло , хотя на газ жал как обычно, шлифовать стала больше.
А по звуку , звук стал как бы более спортивным , но увы не громким. С закрученой флейтой вообще сток unknown
Если накрутить флейту в "пол голоса", то рык начинается после 3 тысячь об, до этих оборотов звук вообще стандартный. Если снять флейту вообще или выкрутить на максимум ( что мало отличается) то звук конечно громче обычного, но какой то не банальный пердёж прогоревшей , ещо со времён совка, выхлопной трубы, выхлоп довольно не плохо звучащий, и опять же , даже без флейты он не есть громкий. Рёв начинается если давить тапок и при оборотах больше 3000, а так оно тихое , чуть урчащее, и когда рядом стоишь , басом отдающее.
Помню был у меня сток глушитель со всей этой выхлопной системой, и что думаете тише было? на низких даже сток глушитель давал хороший бас, замечу что только когда стоишь рядом.
Так что с закрученой флейтой вполне цивильный , но как для прямотока слегка скучный звук. Поэтому флейту час от часу выкручиваю, чтоб , так сказать, разрядить обстановку.


Сообщение отредактировал VETTE - Воскресенье, 14.09.2014, 04:55
 
Tolik2402Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 08:17 | Сообщение # 78
Водила
Имя: Анатолий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Кременчуг
Авто: ВАЗ-2107
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 244
Offline
у меня унылого обладателя карбовой версии и сток глушителя нет прошивки а выхлоп чуть прогорел и щас немного басовитей. докатываю пока этот, потом заменю.

Добавлено (14.09.2014, 08:17)
---------------------------------------------
при прямотоке в глушитель вылетает чуток бензина так как двигатель как раз не задушен глушителем

 
SergyДата: Воскресенье, 14.09.2014, 12:30 | Сообщение # 79
Гуру классиководства
Имя: Сергей
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: пгт Дубовое
Авто: ВАЗ 2107
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 938
Offline
VETTE,
Хорошый звучек у тебя. good
И машин красивый.
Такая банка была на ауди 80(сток трубы),но у тя звук намного лучше.


Чем громче музыка,
тем тише салон.
 
VETTEДата: Понедельник, 15.09.2014, 22:42 | Сообщение # 80
Пешеход
Имя: Maxim
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Lviv
Авто: 2107i
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 11
Offline
Спасибо огромное. Bayan Чем богаты , тем и рады
Надо бы как то микрофон к бамперу приделать и на ходу попробовать JC_doubleup
 
Украинский клуб владельцев ВАЗ 2104 2105 2107 » Общий раздел » Флудильня » Максимальная скорость Вашего ТАЗа (ВАЗа) (Флудо-опрос)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: