Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS




Суббота, 18.05.2024 , 13:30
[ Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Online-Radio_WWW.CLUB-2105.ORG™

Информация для не зарегестрированных пользователей
Вы не зарегистрированы на форуме! 
Если у вас не получается зарегистрироваться или войти на форум - посетите гостевой раздел
После регистрации у Вас появится возможность оставлять сообщения на форуме, а также комментарии на сайте! 
Так же у Вас появится возможность просматривать скрытые разделы форума и пользоваться ЧАТом. 
Модератор форума: realization, Elessar  
Украинский клуб владельцев ВАЗ 2104 2105 2107 » Общий раздел » Флудильня » Україна. Політика. Ситуації. (Євромайдан, Крим, Захід, Схід,)
Україна. Політика. Ситуації.
realizationДата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:54 | Сообщение # 21
Отец отечественного автопрома
Имя: Дмитрий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Верхнеднепровск
Авто: 2107
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 2321
Offline
Цитата Abbat ()
Но россия оказалась еще теми пендоссами. Я лично от них такого не ожидал

лучше бы руку помощи протянули sad
Цитата Abbat ()
Пару месяцев назад, так там куда не плюнь одни героии

герои каждой революции, помаранчевая тоже самое... Бжоляр "Ющенко" одних героев награждал))
Цитата Abbat ()
Развели такую бомжатню в центре Киева что ппц. Я там мимо проходил, так чуть не

сочувствую, я когда смотрел как жгли резину , мне было жалко тех кто жил рядом!!!
Цитата Abbat ()
Все нормальные с майдана уже давно спетляли, а остались одни ...

ну теперь герои думаю смотрят телевизор, видят что в стране,что с ценами, думаю они довольны того чего достигли!!!

Как мой отец сказал,я теперь с той же заплатой стал на 50%беднее scratch

Цитата Vor83 ()
Димон, я в шоке просто, как люди умудряются быть такими слепыми

поменяли вора на вора))
Надеясь что этот вор будет делиться))
Цитата Vor83 ()
Поэтому Выражение " Слава Украине ! " меня радует, но не радует на него ответ!

У каждого свои герои это точно!!!!
Но устраивать разруху,жечь,убивать, захватывать оружие и т.д. лишнее, если у нас так все легко,что увидел путин, то ему забрать себе что он хочет еще легче!!!

Может власть была херовая, но всеже жилось чуток получше, надеюсь выбиремся с этого говна....
Тут как смотреть,и кого как жало!!!
Больницу у нас сделали,черепица,пластиковые окна,двери,та короче все новое,машины дали для врачей, скорых новых!! Оборудования надавали,компов!!!

Разговаривая с бизнесменом,то Зол на прошлую власть мол пришли,налоги подняли,предприятие под Евро делай, с целью же вступить,а когда пришло время,посчитали мол не выгодно,у него вопрос,кому и куда я платил....

Ну вот с помощью таких как он может они и делали больницы ит.д.

Мать моя получает деньги если с россией идет сотрудничество,так что тут смотреть можно с разных сторон.

Моя девушка зарабатывает деньги работая на себя,повышать цены не может,потому как клиентура упадет,и так все выросло,куда ей повышать... но а кушать то охото, одеться и т.д. то получается сама подымать цены не может,за то теперь сама тратиться по новым высоким ценам!!!
комуналка пошла, газ 50 %, свет вырос, вода у нас будет вон больше 10грн!!!

Бытовая техника выросла, окна надо вставлять подорожали.... короче, делая дома сейчас ремонт,скажу это писдец начался..... сколько теперь бабла переплачиваешь(((


[c]МОЯ МАШИНКА :)[/c]

Сообщение отредактировал realization - Воскресенье, 13.07.2014, 15:24
 
Vor83Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:54 | Сообщение # 22
Водила
Имя: Александр Викторович
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Кременчуг
Авто: ВАЗ-2107
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 253
Offline
Цитата Abbat ()
Я лично от них такого не ожидал

Я думаю что даже дело не в самих россиянах, а в информационной войне. Мы получаем свою дозу информации, они свою. Ну вот так и случилось. Жаль очень... Всё же не чужие. Хотя я с родственниками дружу как и дружил, а есть такие, что совсем посрались unknown



 
SergyДата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:54 | Сообщение # 23
Гуру классиководства
Имя: Сергей
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: пгт Дубовое
Авто: ВАЗ 2107
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 938
Offline
Товарищи а вы не забыли сколько мы должны?Отдавать то потихоньку надо...И давайте тему сосдадим?


Чем громче музыка,
тем тише салон.
 
Vor83Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:54 | Сообщение # 24
Водила
Имя: Александр Викторович
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Кременчуг
Авто: ВАЗ-2107
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 253
Offline
Цитата realization ()
Мать моя получает деньги если с россией идет сотрудничество,так что тут смотреть можно с разных сторон.

Ты знаешь, я не особо в политике ... Но вот слышал, что когда только начиналась суматоха с евро союзом ещё при Яныке, комуняки базарили за то чтоб провести референдум - хотим или нет. Так нет же, решили всё за всех одна десятая страны и часть тех бомжей, о которых Женя говорил. А так бы может и небыло никаких кипишей в стране. И Путин бы сопел в две дырочки. Было бы всё по справедливости и по закону.

Добавлено (13.07.2014, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата Sergy ()
Товарищи а вы не забыли сколько мы должны?Отдавать то потихоньку надо...

Та да России должны, пендосам тоже должны, а отдавать не с чего. Во всяком случае в Кременчуге точно знаю! biggrin Все заводы стали практически, а у нас их хватает. Жопа короче. Ну россияне Крымом забрали, а пендосы чем заберут х.з. - жёсткая правда unknown

Добавлено (13.07.2014, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата realization ()
получается сама подымать цены не может,за то теперь сама тратиться по новым высоким ценам!!!

Пусть берёт товарооборотом, как у Петросяна- больших раков не по пять продаёт, а по три ,но много biggrin wink

Добавлено (13.07.2014, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата egor1086 ()
главное что бы на покушать было, а там пусть хоть раком ставят...

Так вроде и поставили. scratch А мне нравятся патриоты, которые флажками лексусы обвешивают, а пацаны не за х...й под пулями бегают, потому что не за что откупиться, а семьи их слезами умываются. Зато не на пузе ! И до прошлого года(сужу только по себе) я мог позволить себе каждый день на такси на работу кататься, а теперь пешком хожу. Работал токарем. Хреново жил навеки!!! Так что теперь и на покушать не будет. unknown

Добавлено (13.07.2014, 22:33)
---------------------------------------------
Ребята, извените если кого обидел своими сообщениями, просто нервный стал последнее время. Всё наладится когда то. flag_of_truce




 
lost_c-sДата: Понедельник, 14.07.2014, 10:33 | Сообщение # 25
Гроза дорог
Имя: Дмитрий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: ДНР.
Авто: ВАЗ - 21074i, Lanceк IX STW, 2101
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 492
Offline
Я не знаю что вам показывают про так называемых террористов, сепаратистов которые живут и борятся в ДНР, но расскажу с то что мне говорит мама и бабушка которая неделю назад приехала к нам в гости..
Укр СМИ их называют террористами, а бабушка называет соседа просто Леня который работал на шахте рядом с домом "Бажановец".. он просто отстаивает свои права и свою землю.. говорят что вербуют в террористы всех чуть ли не хватают на улице.. только там другая правда.. наоборот многим отказывают т.к. принимают в рады самообороны тех кто прошел воинскую службу и только морально и эмоционально устойчивых людей..
Рядом с Макеевкой откуда я родом есть канал откуда берут воду для всего города(это информация не откуда то там, а от моей мамы она работает в Водоканале Макеевки на насосной, я раньше тоже работал в Водоканале так что я много чего знаю про все насосные которые раскиданы по всему городу т.к. на всех на них я был), так в этот канал вода берется из реки Северский-Донец насосной станцией и когда ее расстреляла Украинская армия.. канал начал пересыхать т.к. аппетиты водопотребления никак не уменьшились, а ремонт это ремонт за пол часа все там не отремонтируешь. почему то как раз эти терористы и сеператисты ездили по дворам с технической и питьевой водой целыми днями.. пожилым людям сами носили ведрами воду(у меня бабушка инвалид и самой ей передвигаться очень тяжело вот ей и носили и соседке по площадке Тамаре Ивановне). Насосную отремонтировали и вроде бы все хорошо но работать ней никто не хочет одного мужика уговорили за очень большие деньги на ней работать и в первую же ночь ее опять расстреляли и тот мужик погиб и оборудование вышло окончательно из строя..
 
AbbatДата: Понедельник, 14.07.2014, 10:36 | Сообщение # 26
Основатель клуба
Имя: Евгений
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Бровары
Авто: Daewoo Lanos
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 5294
Offline
[Admininfo]Перенёс сообщения с Лёлика бортовика.
Так что дальше можно флудить здесь..![/Admininfo]


[c]
Запчасти Бровары в наличие и под заказ - http://avtosvit.biz.ua[/c]
 
AbbatДата: Понедельник, 14.07.2014, 10:45 | Сообщение # 27
Основатель клуба
Имя: Евгений
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Бровары
Авто: Daewoo Lanos
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 5294
Offline
Цитата lost_c-s ()
Укр СМИ их называют террористами

Причет тут Укр сми?
Каждый кто взял в руки оружие и хочет раздела Укрины, тот сепаратист..!
Читаем определение слова Сепаратизм

И сепаратистов нужно мочить, всех до единого. И не важно кто он бивший шахтер или кадырковский наемник. Или еще какой то бомж из рашки.



[c]
Запчасти Бровары в наличие и под заказ - http://avtosvit.biz.ua[/c]
 
realizationДата: Понедельник, 14.07.2014, 12:58 | Сообщение # 28
Отец отечественного автопрома
Имя: Дмитрий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Верхнеднепровск
Авто: 2107
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 2321
Offline
кто что говорит,сам лично ничего не видел,а верю только глазам!!!
Но что люди промыты бендровцами т .д. это да!!!
ЗА русский язык и прочее....
Что людям мешал памятник,это тоже долпоепы...
С каждой стороны чтото какие то слабоумные))
Нормальные наверно дома сидят, с семьей, или деньги зарабатывают!!!

Толпой всегда править легко, плюс они бесстрашны, когда толпою,трощить раз плюнуть...

НА другом форум парни живущие в горячих точках так сказать, рассказывают совсем другое, что заставляют идти за россию...

Когда часть моего корефана была в облоге людей с оружием( это видимо сварщики с завода были с передовым оржием) крымчане говорили у нас армии ни какой нет!!!
А им пищу в этот момент перекрывали в часть, и предлагали сдаться...

Так что х.з. что твориться, но путин ,ему подобные, наши скоты да и многие другие на этом наживаются, так было всегда. Любой переворот, кто страдает а ктото богатеет...
Я не люблю свое правительство, но поражаюсь, как некоторые любят путина.... или слепые,либо тупые,но ему так же на народ покуй.... они все бизнесмены

Цитата Abbat ()
Причет тут Укр сми?

Российское Сми лучше biggrin ,как бы что одни,что другие красавцы,абы слабоумным мозг промыть!!!



ps даже сейчас наши говнюки, к статье крымское правительство тоже, наживаютсья на разных родах гуманитарках...
Щас каждый отмывает бабки как может, и н важно кто он по паспорту...

Как можно отличить украинца и россиянина,не понимаю...

Вторые говорят что мы жрем много сало,как они хлеб, по моему все жрут все одинаково...
Особенно приезжая на Украину набрасываясь на продукты наши))


[c]МОЯ МАШИНКА :)[/c]

Сообщение отредактировал realization - Понедельник, 14.07.2014, 13:05
 
AbbatДата: Понедельник, 14.07.2014, 13:06 | Сообщение # 29
Основатель клуба
Имя: Евгений
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Бровары
Авто: Daewoo Lanos
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 5294
Offline
Цитата realization ()
Российское Сми лучше ,как бы что одни,что другие красавцы,абы слабоумных мозг промыть!!!

Ну наши тоже могут чес какой то расскзать но до парашкинсикх сми им далеко biggrin


[c]
Запчасти Бровары в наличие и под заказ - http://avtosvit.biz.ua[/c]
 
lost_c-sДата: Понедельник, 14.07.2014, 13:17 | Сообщение # 30
Гроза дорог
Имя: Дмитрий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: ДНР.
Авто: ВАЗ - 21074i, Lanceк IX STW, 2101
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 492
Offline
Тогда надо было и казнить всех тех кто на майдане взял оружие исходя из этой логики? так почему же этого не сделали?
Раздела Украины? чего??? да Донбасу насрать на всю Украину мы можем прожить и без нее.. Донбас не хочет разделения он просто хочет чтоб налоги и все что сдерают с населения шли не в киев, а хоть немного крутились на донбассе чтоб мы могли поднимать инфраструктуру и все остальное.. а киеву это не выгодно..
И читая определения сепаратизма там есть строка "Сепаратизм сыграл решающую роль в распаде многонациональных Австро-Венгрии, СССР, Югославии, Чехословакии." так давайте казнить всех кто привел к распаду СССР.. Т.к. к образованию Украины как отдельного государства привел именно Сепаратизм.
так давайте бороться чтоб вернуть обратно СССР ибо это была отличная многонациональная держава..
И мне интересно кто нить видел хоть одного кадыровского наемника??? или вы всех кто носит бороду называете чеченом? так я ношу бороду иногда могу месяц не бриться.. носить бороду это вообще сейчас очень модно.. давайте и канчиту тоже чеченской тераристкой называть она же тоже бороду носит и смуглое при этом существо...
Почему сразу бомж из рашки? мне вот интересно вы все настолько коренные украинцы? 6 поколений все Укранцы так вот хер вам наши нации перемешаны настолько что обосраться можно все это перечислять.. и родственников у вас нет на постсоветском пространстве? или те кто сейчас живут на территории России у них нет родственников хоть и дальних.. вот они приехали поддержать ДНР и ЛНР.



ОООО уже из модераторов удалили только что))))


Сообщение отредактировал lost_c-s - Понедельник, 14.07.2014, 13:21
 
Vor83Дата: Понедельник, 14.07.2014, 16:17 | Сообщение # 31
Водила
Имя: Александр Викторович
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Кременчуг
Авто: ВАЗ-2107
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 253
Offline
Ребята, Вы чего? Жень, удаляй тему! Зачем ссорится ? Лучше напиши на главной странице : "Скажем нет политике на форуме ! " biggrin . Не серьёзно, нафиг эта тема нужна тут ? Сейчас многие СМИ на своих сайтах даже комментарии закрыли.



 
realizationДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:52 | Сообщение # 32
Отец отечественного автопрома
Имя: Дмитрий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Верхнеднепровск
Авто: 2107
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 2321
Offline
Цитата lost_c-s ()
Тогда надо было и казнить всех тех кто на майдане взял оружие исходя из этой логики? так почему же этого не сделали?

не знаю))
у нас революция,потом разгребаем все,доллар,8 грн,новая революция доллар 12, можно еще устроить,пусть будет 18 доллар,а кули))
Хотели бы разогнали водометами,когда был мороз, и все было бы тип топ, жертв минимум

ps по поводу карты, Украине подарен крым,а ты знаешь сколько россия забрал земель родючих у украины?? А в крыму что растить на камнях??

ДА и ты даренное кемто,отбираешь через время?? не понял мотивации карт... буду знать, что если кому что подарил,можно через время отобрать

Цитата lost_c-s ()
Почему сразу бомж из рашки? мне вот интересно вы все настолько коренные украинцы? 6 поколений все Укранцы так вот хер вам наши нации перемешаны настолько что обосраться можно все это перечислять.. и родственников у вас нет на постсоветском пространстве? или те кто сейчас живут на территории России у них нет родственников хоть и дальних.. вот они приехали поддержать ДНР и ЛНР.

так вот,у меня куча родственников с москвы, У россиян куча родственников в Украине!!!
Че и говорю,это два народа,как их различить... Неужели Россияне приятней чемто??

Сейчас семьи ссорятся, родственники!!!

ps мне покуй кто у власти,лижбы жить хорошо,или хотябы как в прошлом году (это такое желания глядя как детят цены из за подорожания)!!!

pss А налоги уходят не только у донбасса, с любого бизнеса гребут такие бабки, мы вон хотел малой отрыть ЧП. узнали что почем,ту ну его нах...
У нас открыт свадебный салон,так токо налоги и плати, так это мелкое,ничего же грандиозного

Цитата Vor83 ()
Ребята, Вы чего? Жень, удаляй тему! Зачем ссорится ? Лучше напиши на главной странице : "Скажем нет политике на форуме ! " biggrin . Не серьёзно, нафиг эта тема нужна тут ? Сейчас многие СМИ на своих сайтах даже комментарии закрыли.

умные выскажутся,но не поссорятся wink
У каждого своя мысля,и она имеет право быть!!!

Так что просто держим рамки приличия!!!

Россия,украина, власть не важно какая,один менталитет, жить не охото не там не тут.... хер че дождешься от этих стран dash1


[c]МОЯ МАШИНКА :)[/c]

Сообщение отредактировал realization - Понедельник, 14.07.2014, 18:14
 
dimas777Дата: Понедельник, 14.07.2014, 18:37 | Сообщение # 33
Электрик клуба
Имя: Дмитрий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Донецк
Авто: Daewoo Lanos
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1035
Offline
Цитата Лёлик ()
надеюсь что Димас поступит как мужик и напишет сам, чем его задело моё "СЛАВА УКРАЇНІ".
Я тебе писал уже. В автоклубах в основном запрешены политические темы. Дабы не разжигать конфликт между людьми. Так как мнения у всех разный. Если Админ готов засрать клуб грызней между нами, пожалуйста. Но это точно не в моих темах!
А по теме, Каким героям? Для меня мой дед герой! Который воевал против фашистов и всех кто им помогал.
Мы войны не хотели, и не начинали ее. Когда вы на майдане скакали мы работали на завадах и шахтах. Чего вы добились? Крым просрали, Киев угробили, газа нет. Зато цены на все европейские. А самое главное ВЫ добились того что стравили запад и восток. И укропские воиска первые пришли к нам нас убивать. Но ХУЙ вам а не Донбасс! СЛАВА ДОНБАССУ, ШАХТЕРАМ СЛАВА!





Все гремит еб.... Bass значит едет Русский Tazzz!
 
realizationДата: Понедельник, 14.07.2014, 18:43 | Сообщение # 34
Отец отечественного автопрома
Имя: Дмитрий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Верхнеднепровск
Авто: 2107
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 2321
Offline
Цитата dimas777 ()
И укропские воиска первые пришли к нам нас убивать

за что scratch
просто так??

В украине всегда была эта проблем
Цитата dimas777 ()
стравили запад и восток.
sad


[c]МОЯ МАШИНКА :)[/c]
 
dimas777Дата: Понедельник, 14.07.2014, 18:50 | Сообщение # 35
Электрик клуба
Имя: Дмитрий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Донецк
Авто: Daewoo Lanos
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1035
Offline
Цитата realization ()
за что просто так??
Да за то что власть на верху не поделят. Это все разыграный сценарий. Но многие этого не поймут. И нет тут российских солдат. Как все говорят.





Все гремит еб.... Bass значит едет Русский Tazzz!
 
AbbatДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:24 | Сообщение # 36
Основатель клуба
Имя: Евгений
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Бровары
Авто: Daewoo Lanos
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 5294
Offline
Цитата lost_c-s ()
Тогда надо было и казнить всех тех кто на майдане взял оружие исходя из этой логики? так почему же этого не сделали?

Как по мне нужно было вообще не допускать майдана. Но то такое.

Цитата lost_c-s ()
так давайте бороться чтоб вернуть обратно СССР ибо это была отличная многонациональная держава..


Димон, ну тебе то откуда знать про СССР?
Когда был СССР, мы с тобой еще пешком под стол ходили.

И как по мне очень даже хорошо что он распался.

Цитата lost_c-s ()
И мне интересно кто нить видел хоть одного кадыровского наемника??? или вы всех кто носит бороду называете чеченом?

Шутишь ченены сами сказали что они кадыровцы. И рамзанчик сказал что в Украине есть чечены, но он их типа сюда не посылал. Они типа сами приехали.

Правда не надолго, их потом на рефрижераторах отвезли назад.

Вот они приехали:



А вот они уже едут назад.



[c]
Запчасти Бровары в наличие и под заказ - http://avtosvit.biz.ua[/c]
 
AbbatДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:30 | Сообщение # 37
Основатель клуба
Имя: Евгений
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Бровары
Авто: Daewoo Lanos
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 5294
Offline
Цитата Vor83 ()
Ребята, Вы чего? Жень, удаляй тему! Зачем ссорится ? Лучше напиши на главной странице : "Скажем нет политике на форуме ! " . Не серьёзно, нафиг эта тема нужна тут ? Сейчас многие СМИ на своих сайтах даже комментарии закрыли.

Зачем? У нас свободный форум.
Можно общаться на любые темы.
Только не переходить на личности.


[c]
Запчасти Бровары в наличие и под заказ - http://avtosvit.biz.ua[/c]
 
dimas777Дата: Понедельник, 14.07.2014, 19:38 | Сообщение # 38
Электрик клуба
Имя: Дмитрий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Донецк
Авто: Daewoo Lanos
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1035
Offline
Цитата Abbat ()
А вот они уже едут назад.
Жека, давай не будем... Ты их опознал. Вобще не известно когда эта фотка сделана. Ну а видос реальный, подтверждаю, видел.





Все гремит еб.... Bass значит едет Русский Tazzz!
 
realizationДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:43 | Сообщение # 39
Отец отечественного автопрома
Имя: Дмитрий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Верхнеднепровск
Авто: 2107
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 2321
Offline
Цитата dimas777 ()
И нет тут российских солдат. Как все говорят.

интересно,а откуда сколько оружия,техники
Сами россияне выкладывают ролики техники которая едет на границу Украины.
Самоборона?? кто тогда спонсировал шахтера таким оружием??

Кому покарилась часть военных в Крыму??

НЕ верю,у вас нет то в других городах или местах есть!!!
Общался с людьми,с крыма,они хотели быть в составе россии,чего и добились собственно,они на то время говорили,русская армия есть,они мол с ними,их устраивает, кого конечно и нет!!
так что они сами не отрицали этого


[c]МОЯ МАШИНКА :)[/c]
 
dimas777Дата: Понедельник, 14.07.2014, 20:01 | Сообщение # 40
Электрик клуба
Имя: Дмитрий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Донецк
Авто: Daewoo Lanos
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1035
Offline
realization, Крым другое дело. Вопервых он нужен был России, а мы нет. И в Крыму всегда был флот России и военные часть. Если техника едит к границе, это ж не значит что она ее пересечет. А чего тогда у ДНР какой то старый металолом ездит а не хорошая техника из России? У нас в городе из парка танки забрали времен 2ой мировой. Зачем?





Все гремит еб.... Bass значит едет Русский Tazzz!
 
Украинский клуб владельцев ВАЗ 2104 2105 2107 » Общий раздел » Флудильня » Україна. Політика. Ситуації. (Євромайдан, Крим, Захід, Схід,)
Поиск: