Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS




Воскресенье, 05.05.2024 , 03:47
[ Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Online-Radio_WWW.CLUB-2105.ORG™

Информация для не зарегестрированных пользователей
Вы не зарегистрированы на форуме! 
Если у вас не получается зарегистрироваться или войти на форум - посетите гостевой раздел
После регистрации у Вас появится возможность оставлять сообщения на форуме, а также комментарии на сайте! 
Так же у Вас появится возможность просматривать скрытые разделы форума и пользоваться ЧАТом. 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Elessar, realization  
Украинский клуб владельцев ВАЗ 2104 2105 2107 » Общий раздел » Аварии, ДТП, происшествия » у каго какие были дтп признаемся:)
у каго какие были дтп признаемся:)
SergyДата: Вторник, 23.09.2014, 23:15 | Сообщение # 81
Гуру классиководства
Имя: Сергей
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: пгт Дубовое
Авто: ВАЗ 2107
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 938
Offline
У меня в переулках такие лужи зимой бывают,что если не просушить тормоза,то и перед прихватывает,не говоря о подтянутом ручнике. biggrin


Чем громче музыка,
тем тише салон.
 
arcahaДата: Вторник, 06.01.2015, 20:20 | Сообщение # 82
Ученик
Имя: Аркадий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Жуковский
Авто: ВАЗ 21043
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 24
Offline
Смотря, что считать ДТП, а что нет. Я считаю, что у меня было только одно ДТП, когда я на пятерке разворачивался на парковке автомагазина и врезался правым передним боком в шевроле ланос, разворотил ему весь левый задний борт, а пятерке хоть бы что, у нее бампер - слона можно убить.
А судья решил, что было еще одно ДТП, когда я сдавал задним ходом, уже не на пятерке, и ткнулся в Тойоту Ленд Крузер Прадо, задом об зад и смылся. У моей машинки вообще ничего не было, а у Крузака, типа, рама сдвинулась и вообще, все перекосилось и аж цена упала сотен на пару тысяч из-за этого. Я не признал это ДТП происшествием.
Ну, и так, по мелочи, сдаешь назад, тыкаешься в тех, кто сзади, или. наоборот, вперед кого-то чуть подтолкнешь, когда выезжаешь - это не ДТП!
 
realizationДата: Вторник, 06.01.2015, 20:54 | Сообщение # 83
Отец отечественного автопрома
Имя: Дмитрий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Верхнеднепровск
Авто: 2107
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 2321
Offline
вон кто сматывается вечно, попортивши чужую машину. Спиться хорошо??


[c]МОЯ МАШИНКА :)[/c]
 
arcahaДата: Вторник, 06.01.2015, 21:13 | Сообщение # 84
Ученик
Имя: Аркадий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Жуковский
Авто: ВАЗ 21043
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 24
Offline
Сплю прекрасно и сделал выводы по произошедшему - свидетелей надо сразу убирать! Нет человека - нет проблемы!
 
realizationДата: Вторник, 06.01.2015, 22:18 | Сообщение # 85
Отец отечественного автопрома
Имя: Дмитрий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Верхнеднепровск
Авто: 2107
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 2321
Offline
нет человека который бьет ,царапает машины и смывается,нет проблем. Так может таких сразу убирать?


[c]МОЯ МАШИНКА :)[/c]
 
arcahaДата: Среда, 07.01.2015, 09:15 | Сообщение # 86
Ученик
Имя: Аркадий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Жуковский
Авто: ВАЗ 21043
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 24
Offline
Цитата realization ()
Так может таких сразу убирать? = Если таких (и тех, кто может так поступить) убирать, то дороги опустеют!


 

Украинский клуб владельцев ВАЗ 2104 2105 2107 » Общий раздел » Аварии, ДТП, происшествия » у каго какие были дтп признаемся:)

Страница 5 из 5 « 1 2 3 4 5

Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:






Опции сообщения: Включить смайлы
Включить подпись
Код безопасности:



WWW.CLUB-2105.ORG © 2015
© Все права защищены
Мобильная версия сайта  Хостинг от uCoz

 
VikingДата: Среда, 07.01.2015, 10:53 | Сообщение # 87
Гуру классиководства
Имя: Сергей
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Запорожье, пгт Великая Белозерка
Авто: 21051
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 1089
Offline
мда sad

Добавлено (07.01.2015, 10:53)
---------------------------------------------
realization, история из жизни знакомой. Есть у нее машина, то ли Джли то ли еще что-то. После работы села в машину и заметила что у нее отломано левое зеркало, а в него засунут номер мобильного. Как оказалось, человек на белом Мустанге разворачивался и случайно задел ее машину, т.к. никого не было то оставил телефон и уехал. Позвонила, договорились о встрече. Он отдал ей деньги за новое зеркало, сколько она сказала, извинился и на том разошлись.
Так что тут зависит от совести и порядочности человека, на чем бы он не ездил...



 
realizationДата: Среда, 07.01.2015, 11:06 | Сообщение # 88
Отец отечественного автопрома
Имя: Дмитрий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Верхнеднепровск
Авто: 2107
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 2321
Offline
Цитата Viking ()
Так что тут зависит от совести и порядочности человека, на чем бы он не ездил...

мы же идем в Европу)) а не в Россию,молоток человек wink
НЕ крыса good

ps я аккуевал как то, как мерс мигнул, за больше чем лям ,что менты впереди,то еще подобные тачки,то пропустят. Короче так жить надо, и приятно и душа радуеться


[c]МОЯ МАШИНКА :)[/c]
 
arcahaДата: Среда, 07.01.2015, 11:24 | Сообщение # 89
Ученик
Имя: Аркадий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Жуковский
Авто: ВАЗ 21043
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 24
Offline
Если бы я отломил зеркало, я бы тоже чего-нибудь оставил на месте преступления... Правда, есть вероятность того, что потом потерпевший заявит такую сумму, что гораздо дешевле будет вывезти его в лес и закопать, чем возмещать ущерб.
 
sota1005Дата: Вторник, 02.06.2015, 11:15 | Сообщение # 90
Пешеход
Имя: Андрей
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Nikolaew
Авто: Lada Kalina
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 3
Offline
Загадочное утреннее ДТП в Киеве
ДТП произошло сегодня в Киеве, рано утром, 02.06.2015, около 6:00 на ул.Набережно-Рыбальской, у ресторана Мандарин. Оттуда поступила информация об аварии с пострадавшими.
Предварительно, водитель неустановленного автомобиля двигался по Набережно-Рыбальской от Электриков к Московскому проспекту. Не доезжая сотню метров до ресторана "Мандарин", водитель резко меняет направление движения и по диагонали, с правого в левый ряд, улетает в отбойник. Уже через 20 минут читатели прислали первые фото с места аварии. Отбойник на протяжении 20 метров оказался сорван с креплений и "уложен" на бок, однако, автомобиля, который должен был получить существенные повреждения, на месте не было.

Как сообщил читатель Павел, от Электриков до Оболони не было замечено никаких разбитых авто. Остается надеятся что люди в данном ДТП не получили серьезных травм. Как автомобиль так быстро "испарился" с места - неизвестно. Отметим, такое происходит на данном участке не первый раз.
_________________________________________
ремонт ваз 2108
 
Украинский клуб владельцев ВАЗ 2104 2105 2107 » Общий раздел » Аварии, ДТП, происшествия » у каго какие были дтп признаемся:)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: