Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS




Суббота, 18.05.2024 , 11:28
[ Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Online-Radio_WWW.CLUB-2105.ORG™

Информация для не зарегестрированных пользователей
Вы не зарегистрированы на форуме! 
Если у вас не получается зарегистрироваться или войти на форум - посетите гостевой раздел
После регистрации у Вас появится возможность оставлять сообщения на форуме, а также комментарии на сайте! 
Так же у Вас появится возможность просматривать скрытые разделы форума и пользоваться ЧАТом. 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: realization  
Украинский клуб владельцев ВАЗ 2104 2105 2107 » Тюнинг и усовершенствования » Автозвук » моя акустическая полка (как я её делал)
моя акустическая полка
tomasДата: Четверг, 26.06.2014, 21:47 | Сообщение # 41
Автолюбитель
Имя: виталий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: киев
Авто: ВАЗ 21051
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 186
Offline
Каждому свое, конечно, но я считаю что ставить заднюю полку с подиумами в классику - бессмысленно. В классике есть очень большой плюс - задняя полка металлическая, что дает возможность добиться более низкой резонансной частоты, так как резонатором тут выступает уже кузов автомобиля, а не кусок дсп.
Врезаешь хорошие динамики в метал, прокатываешь на голый метал вибру, желательно четверку. через прокладки прикручиваешь динамики, болтами а не саморезами, ну накрайняк саморезы плюс саморез-держатели. А на обшивке полки вырезаешь отверствия и наверх ставишь только сетки. В этом плане задняя полка в классике даст покурить ни одной иномарке.


Сообщение отредактировал tomas - Четверг, 26.06.2014, 21:48
 
Tolik2402Дата: Пятница, 22.08.2014, 14:00 | Сообщение # 42
Водила
Имя: Анатолий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Кременчуг
Авто: ВАЗ-2107
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 244
Offline
на 6ке стояла акустическая полка а на 7ке врезаны в заднюю панель. на семерке вродь громче звучат.
 
Украинский клуб владельцев ВАЗ 2104 2105 2107 » Тюнинг и усовершенствования » Автозвук » моя акустическая полка (как я её делал)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: