Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS




Суббота, 18.05.2024 , 10:59
[ Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Online-Radio_WWW.CLUB-2105.ORG™

Информация для не зарегестрированных пользователей
Вы не зарегистрированы на форуме! 
Если у вас не получается зарегистрироваться или войти на форум - посетите гостевой раздел
После регистрации у Вас появится возможность оставлять сообщения на форуме, а также комментарии на сайте! 
Так же у Вас появится возможность просматривать скрытые разделы форума и пользоваться ЧАТом. 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: realization  
Украинский клуб владельцев ВАЗ 2104 2105 2107 » Тюнинг и усовершенствования » Двигатель » Водородный генератор своими руками (Альтернативное топливо)
Водородный генератор своими руками
trofimДата: Воскресенье, 06.12.2015, 13:08 | Сообщение # 61
Пешеход
Имя: трофименко алексей
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: харьков
Авто: lada2110
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 1
Offline
никто не пробовал ставить в авто химический генератор водорода, я вот себе такой сделал, мини генератор ,хочу попробовать вставить в воздуховод, как думаете что получится?

Добавлено (10.09.2015, 18:40)
---------------------------------------------
ставил на авто генератор водорода стенли мейера, подключал в воздуховод, схему генератора импульсов сделал как в интернете, но для авто не подошла большие амперы, сразу сгорел предохранитель, подключал напрямую выделение водорода супер, машинка летела, но вода грелась - думаю что при вибрации замыкало https://youtu.be/_llcgyWJKqU

Добавлено (20.09.2015, 18:34)
---------------------------------------------
всем привет!! сегодня с утра, сделал для эксперимента генератор водорода Хиллари Элдридж смотрите видеоотчет biggrin My WebPage

Добавлено (06.12.2015, 13:08)
---------------------------------------------
Показания датчиков при работе авто на водороде My WebPage



трофименко алексей
 
Украинский клуб владельцев ВАЗ 2104 2105 2107 » Тюнинг и усовершенствования » Двигатель » Водородный генератор своими руками (Альтернативное топливо)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: