Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS




Суббота, 18.05.2024 , 18:08
[ Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Online-Radio_WWW.CLUB-2105.ORG™

Информация для не зарегестрированных пользователей
Вы не зарегистрированы на форуме! 
Если у вас не получается зарегистрироваться или войти на форум - посетите гостевой раздел
После регистрации у Вас появится возможность оставлять сообщения на форуме, а также комментарии на сайте! 
Так же у Вас появится возможность просматривать скрытые разделы форума и пользоваться ЧАТом. 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: realization  
Украинский клуб владельцев ВАЗ 2104 2105 2107 » Тюнинг и усовершенствования » Тормозная система » Суппорт Трет об колесный Диск
Суппорт Трет об колесный Диск
KentzДата: Среда, 25.07.2012, 21:51 | Сообщение # 1
Пешеход
Имя: Александр
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Макеевка
Авто: ВАЗ 21051
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 1
Offline
ВАЗ 21051. Вот такая вот у меня проблема:
Передние тормоза
Прикипели по 1 цилиндру на суппорте на обеих сторонах.( не двигались колодки ) нашел в гараже у себя Суппорта( не новые но рабочие) тоже с ВАЗ, с рабочими цилиндрами. Поставил, Вроде все нормально, нашел колодки, Более менее Потолше( Старые уж сильно выработанные) поставил , заменил Все Шланги , трубки на новые, Прокачал Тормоза, Вроде как все нормально, Но вот, поставили Колеса, Проехался И слышу чтото как хруснуло в правом колесе, При торможении. Оказывается, Диск Колеса Трет Об суппорт, Диск Брал обычный, на ВАЗ 2105.
На старых суппортах и колодках не терло. а тут трет. Подскажите в чем может быть Проблема. Суппорт Сидит на месте. Даже сквозь дырки диска видно что он трет. Может из за того что я Поменял рулевую трапецию на новую?(Развал-схождение не делал)


Сообщение отредактировал Kentz - Среда, 25.07.2012, 23:28
 
007s65Дата: Пятница, 27.07.2012, 01:00 | Сообщение # 2
Ползающий на брюхе
-0_____0-
Имя: Владимир Анатолиевич
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Кировоград
Авто: Ваз 21051
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 519
Offline
Kentz, тема явно не сюда.
Но по вопросу - шайбу поставил на ступицу?


 
тохаДата: Пятница, 07.02.2014, 15:16 | Сообщение # 3
Ученик
Имя: антон
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: судак
Авто: 2107 wv-т4 газ-69
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 40
Offline
я такую проблему решал просто брал в руки болгарку со шлифовачным диском и пошел болгарить суппорт в том месте, где трет и вуаля!!! как правило тереть начинает на поворотах , когда диск немного изгибается.


Авторемонт: Быстро, Дешево, Качественно! ... Выбирайте любых ДВА!!!
 
Украинский клуб владельцев ВАЗ 2104 2105 2107 » Тюнинг и усовершенствования » Тормозная система » Суппорт Трет об колесный Диск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: