Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS




Суббота, 18.05.2024 , 17:33
[ Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Online-Radio_WWW.CLUB-2105.ORG™

Информация для не зарегестрированных пользователей
Вы не зарегистрированы на форуме! 
Если у вас не получается зарегистрироваться или войти на форум - посетите гостевой раздел
После регистрации у Вас появится возможность оставлять сообщения на форуме, а также комментарии на сайте! 
Так же у Вас появится возможность просматривать скрытые разделы форума и пользоваться ЧАТом. 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: realization  
Украинский клуб владельцев ВАЗ 2104 2105 2107 » Тюнинг и усовершенствования » Тормозная система » Не поступает жидкость на задние тормоза!
Не поступает жидкость на задние тормоза!
tigrДата: Четверг, 28.11.2013, 20:25 | Сообщение # 1
Пешеход
Имя: Макс
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Киев
Авто: Ваз 2105
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 2
Offline
Ребят здрайствуйте! Я новенький в вашем клубе и стал обладателем Ваз2105) Но дело не в этом) После замены правых задних колодок (стоит уже новый цилиндрик, а так же трубка) Вообщем после откручивания старой трубки которая сгнила которая идет в тройник , и в тройнике не было жидкости совсем ни одной капли просто Магия) Понимаю , что может быть дело в Колдуне так называемом который расспределяет тормозуху тоисть сначала тормозят передние потом задние) Но хочу получить все возможные советы по этому поводу, делать на прямую как-то не сильно хочется так как если будут сразу тормозить все 4 колеса вывод: машина идет юзом если не груженная, темболее зимы и все такое... И да вакуум рабочий, и главный тоже. Жидкость ни куда не девается она всегда есть так как пробывали прокачивать. Помогите пожалуйста моей ласточке снова пархать))))

 
AbbatДата: Четверг, 28.11.2013, 21:19 | Сообщение # 2
Основатель клуба
Имя: Евгений
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Бровары
Авто: Daewoo Lanos
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 5294
Offline
tigr, Ставь тройник и не парься. Тут у большинства он стоит в том числе и у меня и все ГУД good

Судя по фотке, то симпатичная машинка. Создай бортовик.


[c]
Запчасти Бровары в наличие и под заказ - http://avtosvit.biz.ua[/c]
 
tigrДата: Пятница, 29.11.2013, 02:12 | Сообщение # 3
Пешеход
Имя: Макс
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Киев
Авто: Ваз 2105
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 2
Offline
Цитата Abbat ()
удя по фотке, то симпатичная машинка. Создай бортовик.
Создам как только приведу в порядок) Спасибо) Она экспортная была Англичанка)))
 
тохаДата: Пятница, 07.02.2014, 15:09 | Сообщение # 4
Ученик
Имя: антон
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: судак
Авто: 2107 wv-т4 газ-69
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 40
Offline
Цитата tigr ()
Она экспортная была Англичанка
а дворники уже переделал под левую сторону? у экспортных обычно карбик с мозгами идет, что вод пассажирским сиденьем. а в англии правый руль попадались мне такие переделанные уже


Авторемонт: Быстро, Дешево, Качественно! ... Выбирайте любых ДВА!!!
 
Украинский клуб владельцев ВАЗ 2104 2105 2107 » Тюнинг и усовершенствования » Тормозная система » Не поступает жидкость на задние тормоза!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: