Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS




Суббота, 29.06.2024 , 01:57
[ Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Online-Radio_WWW.CLUB-2105.ORG™

Информация для не зарегестрированных пользователей
Вы не зарегистрированы на форуме! 
Если у вас не получается зарегистрироваться или войти на форум - посетите гостевой раздел
После регистрации у Вас появится возможность оставлять сообщения на форуме, а также комментарии на сайте! 
Так же у Вас появится возможность просматривать скрытые разделы форума и пользоваться ЧАТом. 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Подарю автокомпрессор
wwnetДата: Четверг, 01.05.2014, 14:47 | Сообщение # 1
Пешеход
Имя: женя коробкин
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Киев
Авто: ваз04
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 4
Offline
Здраствуйте, вазо/ладоводы. Подарю вышеперечисленные девайсы, + пополнения счёта. Вы размещаете фото маёвки или летнего отдыха, и один из 10 подарков ваш. Всё 100% чесно, плохая репутация молодому сайту не нужна. Приходите, вы ничего не теряете http://tef.co.ua/viewtopic.php?f=21&t=1959#p5148
 
Vor83Дата: Четверг, 01.05.2014, 23:18 | Сообщение # 2
Водила
Имя: Александр Викторович
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Кременчуг
Авто: ВАЗ-2107
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 253
Offline
Цитата wwnet ()
Всё 100% чесно, плохая репутация молодому сайту не нужна. Приходите, вы ничего не теряете http://tef.co.ua/viewtopic.php?f=21&t=1959#p5148

Новый лохотрончик? nono



 
realizationДата: Четверг, 01.05.2014, 23:38 | Сообщение # 3
Отец отечественного автопрома
Имя: Дмитрий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Верхнеднепровск
Авто: 2107
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 2321
Offline
модеров нету diablo


[c]МОЯ МАШИНКА :)[/c]
 
wwnetДата: Пятница, 02.05.2014, 17:17 | Сообщение # 4
Пешеход
Имя: женя коробкин
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Киев
Авто: ваз04
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 4
Offline
Уважаемые, в чём дело, какой лохотрон? Я админ того форума, отвечаю за свои слова, все 10 призов будут высланы 10 авторам лучших фоторассказов о летнем отдыхе. На всех автофорумах участники и так, бесплатно, делятся фото своих железных коныкив, а тут за подарок-не хотят.
Ну посудите сами, был бы это лохотрон-ну разместили вы фото с маёвки, и в конце конкурса ничего не получили-вы прийдёте ещё раз? Нет конечно! Я не заинтересован в этом.
Все, кому нужны данные девайсы, но не поверил мне-22 сентября, в день подведения итогов-наберите в поисковике-форум ТЭФ, и укусите себя за локоть.
Делаешь людям добро, блин, лохотроном чесную акцию называют.
Мой форум находится на украинском сервере, он не однодневка, и в случае обмана такие действия подпадают под статью мошенничество. По окончанию конкурса по желанию могу предоставить квитанции и видео отправки.


Сообщение отредактировал wwnet - Пятница, 02.05.2014, 17:30
 
Vor83Дата: Пятница, 02.05.2014, 22:42 | Сообщение # 5
Водила
Имя: Александр Викторович
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Кременчуг
Авто: ВАЗ-2107
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 253
Offline
Цитата wwnet ()
Здраствуйте, вазо/ладоводы. Подарю вышеперечисленные девайсы, + пополнения счёта. Вы размещаете фото маёвки или летнего отдыха, и один из 10 подарков ваш. Всё 100% чесно, плохая репутация молодому сайту не нужна. Приходите, вы ничего не теряете
Уважаемый! Вы назвали свою тему: "Подарю автокомпрессор(Отдам бесплатно)", хорошо. Потом написали :"Вы размещаете фото маёвки или летнего отдыха, и один из 10 подарков ваш.", хорошо. Перехожу по ссылке.... : "И всвязи с этим приглашаю всех желающих поучавствовать в несложном конкурсе с призами, ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ НИЖЕ у нас гарантированно можно выиграть один из 10 призов" - Это как? "Оценивать фотоконкурс будет Адимнистрация форума-собственно я, и модератор Ксения " - а вот это что?. Теперь читайте моё первое предложение в сообщении... Так я не пойму- можно выиграть или отдам даром ? Вроде типа как моей тёще пришла листовка: " Вы выиграли автомобиль!" А внизу написано:" Если купите одну из книжек , то можете выиграть" biggrin Вот так и здесь. Так бы и сказали, я тут пацаны пытаюсь форум раскрутить, надо регистрации - вот приходится лазить по чужим форумам людей как то заманивать. ИМХО



 
wwnetДата: Пятница, 02.05.2014, 23:26 | Сообщение # 6
Пешеход
Имя: женя коробкин
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Киев
Авто: ваз04
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 4
Offline
Так а что не сходится? Тут написано, и у меня на форуме написано одно и тоже-один из призов, за ваш фоторасказ. Хоть вы тут это прочли, хоть процитировали аж два раза-разбежностей нет.
Естественно, если я трачусь почти на 1000 грн, то и оценивать работы буду я-что в этом такого? А как бы Вы разрулили ситуацию, если хотите подарить 10 подарков, а претендентов будет больше? Конечно вы выберите 10 лучших на Ваш взгляд.
Ваш пример с тещёй неуместен в данном контексте-ей предложили купить товар, участие же в конкурсе бесплатно, участник размещает рассказ-разница есть согласитесь.
И выиграть и получить даром, как написано у Вас в вопросе-одно и тоже, только получат не все, а 10 человек, я ж этого не скрываю-это написано в первом посту.
И мне, как Вы выразились в своём последнем предложении нужны не регистрации, а простые, человеческие слова с фото природы, маёвки.
Понимаете, Вы же, как и большинство-проводите какое-то время в интернете, возможно, делитесь фото, так почему бы не сделать тоже самое, только с реальным шансом пополнить гараж нужной вещью бесплатно?
Я так и не понял суть вашей претензии, скажите, я где-то солгал?


Сообщение отредактировал wwnet - Пятница, 02.05.2014, 23:59
 
Vor83Дата: Суббота, 03.05.2014, 00:20 | Сообщение # 7
Водила
Имя: Александр Викторович
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Кременчуг
Авто: ВАЗ-2107
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 253
Offline
Цитата wwnet ()
я где-то солгал?
Я уже ответил. Евгений, очень хорошо, что, вы без капли корысти дарите 1000 грн. Удачи Вам в этом нелёгком труде. Только Вам нужно понять, что выиграть и отдам даром -это немного разные вещи. Выиграть - это можно получить, а можно и не получить, а отдам даром - это отдам даром. Вот почему Вы не написали: "Приглашаю принять участие в конкурсе, в котором можно выиграть призы. От Вас требуется регистрация и фото летнего отдыха", а Вы написали, ещё раз процетирую: "Подарю вышеперечисленные девайсы, + пополнения счёта. Вы размещаете фото маёвки или летнего отдыха, и один из 10 подарков ваш. " По моему тут и обсуждать то нечего и спорить бессмысленно. И я ещё раз пишу imho .

Добавлено (02.05.2014, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата wwnet ()
Понимаете, Вы же, как и большинство-проводите какое-то время в интернете, возможно, делитесь фото, так почему бы не сделать тоже самое, только с реальным шансом пополнить гараж нужной вещью бесплатно?

Конечно не тяжело! Что же тут сложного? Считайте , что просто не хочу. Останусь при своём мнении.
Цитата wwnet ()
Ваш пример с тещёй неуместен в данном контексте-ей предложили купить товар, участие же в конкурсе бесплатно, участник размещает рассказ-разница есть согласитесь.
Суть одна и та же .



 
wwnetДата: Суббота, 03.05.2014, 00:23 | Сообщение # 8
Пешеход
Имя: женя коробкин
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Киев
Авто: ваз04
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 4
Offline
Это не меняет суть дела-отдаю бесплатно, вот что главное.
Приходите и Вы-а то только демагогию разводим.
Спасибо за пожелания.

Добавлено (02.05.2014, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата Vor83 ()
Конечно не тяжело! Что же тут сложного? Считайте , что просто не хочу. Останусь при своём мнении.

Уже увидел это позже-дело личное.
 
Vor83Дата: Суббота, 03.05.2014, 00:39 | Сообщение # 9
Водила
Имя: Александр Викторович
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Кременчуг
Авто: ВАЗ-2107
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 253
Offline
Цитата wwnet ()
демагогию разводим

Не развожу я ничего - ответил на Ваш вопрос, и только. Всего доброго!



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: