Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS




Суббота, 21.09.2024 , 01:03
[ Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Online-Radio_WWW.CLUB-2105.ORG™

Информация для не зарегестрированных пользователей
Вы не зарегистрированы на форуме! 
Если у вас не получается зарегистрироваться или войти на форум - посетите гостевой раздел
После регистрации у Вас появится возможность оставлять сообщения на форуме, а также комментарии на сайте! 
Так же у Вас появится возможность просматривать скрытые разделы форума и пользоваться ЧАТом. 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Продам амортизаторы KYB на 2101-07
FlyLexДата: Вторник, 06.09.2011, 09:09 | Сообщение # 1
Пешеход
Имя: Алексей
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Харьков
Авто: ZAZ-110216
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 6
Offline
Друг попросил разместить обьяву. Продаются все 4 стойки KYB EXCEL-G (газ-масло) на ВАЗ 2101-07, каталожные номера 343097 (перед) и 343098 (зад). Пробег 2 тыщ. куплены в июне. Стояли на 5-ке. Причина смены - так как в городе у товарища убитые дороги, эти стойки оказались жесткими, поставили тоже KYB только премиум (масло) те помягче. EXCEL-G отлично показали себя на трассе. Амортизаторы находятся в г.Красный Луч Луганская обл., друг передаст в Харьков сразу как найдется покупатель, или передаст в любой другой город Новой почтой. Цена 550грн.


Сообщение отредактировал FlyLex - Вторник, 06.09.2011, 09:15
 
mustangXXXДата: Вторник, 06.09.2011, 18:20 | Сообщение # 2
...
Имя: Oleh
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Brovary
Авто: vaz 2107, Mercedes-Benz 209D, MT-10
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 156
Offline
сколько будут по цене только передние?


Mafia-Motors Club

 
FlyLexДата: Среда, 07.09.2011, 09:00 | Сообщение # 3
Пешеход
Имя: Алексей
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Харьков
Авто: ZAZ-110216
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 6
Offline
Quote (mustangXXX)
сколько будут по цене только передние?

пока что продается только скопом...
 
LexusGTДата: Четверг, 15.09.2011, 23:43 | Сообщение # 4
Пешеход
Имя: Aleksey
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Красный Луч
Авто: ВАЗ 2107
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 2
Offline
Как житель Красного Луча, потверждаю - Дорог нет вообще)


 
AbbatДата: Пятница, 16.09.2011, 00:10 | Сообщение # 5
Основатель клуба
Имя: Евгений
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Бровары
Авто: Daewoo Lanos
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 5294
Offline
Quote (LexusGT)
Как житель Красного Луча, потверждаю - Дорог нет вообще)


Да их ни где нет.
Ты думаешь в Киеве есть дороги?


[c]
Запчасти Бровары в наличие и под заказ - http://avtosvit.biz.ua[/c]
 
sracingДата: Пятница, 16.09.2011, 21:42 | Сообщение # 6
MostWanted
Имя: Валерий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Николаев
Авто: ВАЗ 2105
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 254
Offline
FlyLex, где контакты? фото? в каком состоянии, не убиты?


 
FlyLexДата: Вторник, 20.09.2011, 12:20 | Сообщение # 7
Пешеход
Имя: Алексей
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Харьков
Авто: ZAZ-110216
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 6
Offline
Quote (sracing)
FlyLex, где контакты? фото? в каком состоянии, не убиты?

Фот в инете скока хошь, аморты новые, написано же что считай не ездили на них, поставил прокатился в Крым по трасе, все класс, а по их городу жесткие. На счет убитых дорог, скажу что есть в нашей убогой стране даже маленькие городишки с относительно хорошими дорогами.
Контакты хозяина 09998601 шесть шесть, Сергей, ну и мой тел. 09792975 шесть ноль, Алексей.
 
sracingДата: Вторник, 20.09.2011, 23:32 | Сообщение # 8
MostWanted
Имя: Валерий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Николаев
Авто: ВАЗ 2105
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 254
Offline
FlyLex, фото в нете я могу найти - не переживайте; надо фото непосредственно этих амортов, чтоб покупатель видел приблизительно товар, который купит (вы обьявление о продаже деталей не в газете пишете, и то там надо хотя бы контакты)
идем дальше: вы первый пост прочитайте еще раз - где написано, что по городу на них не ездили, а только по трассе
Quote (FlyLex)
Причина смены - так как в городе у товарища убитые дороги, эти стойки оказались жесткими, поставили тоже KYB только премиум (масло) те помягче. EXCEL-G отлично показали себя на трассе.
И ВСЕ, другого ничего не вижу
если накатали на них 2 тыщи - какие тогда они новые (за этот промежуток (3 месяца) их можно было ушатать как угодно на убитых дорогах (это относится к первому посту, где не было указано о эксплуатации только по трассе))
P. S. я спрашивал не за себя; а что б обьявление было понятным другим участникам этого форума - нужно оформлять его правильно и понятным для всех!
P.P.S. если б эти аморты были с занижением -40 - было б другое дело




Сообщение отредактировал sracing - Вторник, 20.09.2011, 23:33
 
FlyLexДата: Среда, 21.09.2011, 09:51 | Сообщение # 9
Пешеход
Имя: Алексей
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Харьков
Авто: ZAZ-110216
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 6
Offline
sracing - слушай умник, раз они тебе не нужны, че ты лезешь! Кому интересно предложение в личку напишет. Как по твойму сфотать их если они в другом городе, а цифровик, и доступ в нет,
ща не у каждого есть?! И если бы я тулил убитые стойки, кинул бы лубую фотку с нета. Про пробег я все описал правильно, человек смотался в Крым (около 2 тык), вернулся покатался по городу
(100-200км) и снял их.
А всех остальных посетителей этой темы прошу не флудить.
 
LexusGTДата: Среда, 21.09.2011, 14:06 | Сообщение # 10
Пешеход
Имя: Aleksey
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Красный Луч
Авто: ВАЗ 2107
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 2
Offline
FlyLex, sracing - модератор, если ты не заметил bu

P.S. реальные фото увеличат шанс продажи (если они на фото выглядят отлично, как ты уверяешь).




Сообщение отредактировал LexusGT - Среда, 21.09.2011, 14:10
 
FlyLexДата: Среда, 21.09.2011, 16:38 | Сообщение # 11
Пешеход
Имя: Алексей
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Харьков
Авто: ZAZ-110216
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 6
Offline
LexusGT- на счет sracing, я все заметил, только ведет он себя как ребенок, а не как модер и поэтому мне без разници. На счет фоток я прекрасно понимаю, но возможности их сделать нету. Я в на форумах уже много чего продал и купил, и понял что фото не главное. Реальный покупатель, если захочет всегда выйдет на продавца. В теме не зря написано, что приедут в Харьков как только найдут покупателя, а он в свою очередь сможет посмотреть на них в живую, и если качесто амотров его не устроит, то отказаться от покупки.
 
sracingДата: Среда, 21.09.2011, 23:34 | Сообщение # 12
MostWanted
Имя: Валерий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Николаев
Авто: ВАЗ 2105
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 254
Offline
Quote (FlyLex)
sracing - слушай умник, раз они тебе не нужны, че ты лезешь!

выбирай выражения diablo
если тебе сделаны замечания - значить есть за что! Читай правила написания сообщений с обьявлениями http://www.club-2105.org/forum/22-26-1
Quote (FlyLex)
Как по твойму сфотать их если они в другом городе, а цифровик, и доступ в нет, ща не у каждого есть?! И если бы я тулил убитые стойки, кинул бы лубую фотку с нета. Про пробег я все описал правильно, человек смотался в Крым (около 2 тык), вернулся покатался по городу (100-200км) и снял их.

Ты вообще читаешь свои и чужие сообщения нормально, а также правила написания сообщений, перед тем как доказывать свою правоту? Я тебе сделал замечания по поводу написания обьявления, что в нем не хватает, что б другим было ясно и понятно все о товаре,который ты продаешь, а ты раскричался и еще грубишь мне
У меня сложилось мнение об убитых амортах, после чтения первого поста, - вот и спросил, какие они. И ты потом только дописал, что на них мотались в Крым. Хотя после 2 тыков - ну никак они не могут быть новыми shok .

Quote (FlyLex)
на счет sracing, я все заметил, только ведет он себя как ребенок, а не как модер и поэтому мне без разници. На счет фоток я прекрасно понимаю, но возможности их сделать нету. Я в на форумах уже много чего продал и купил, и понял что фото не главное. Реальный покупатель, если захочет всегда выйдет на продавца. В теме не зря написано, что приедут в Харьков как только найдут покупателя, а он в свою очередь сможет посмотреть на них в живую, и если качесто амотров его не устроит, то отказаться от покупки.

И где ты увидел, что я веду себя как ребенок??? Это я вижу, что ты человек, который не может спокойно принимать обоснованную критику. В отличии от тебя я могу нормально составить обьявление, где будет все понятно.
На счет фоток мог бы написать сразу, что нет возможности их сделать. И то что фото не главное - ты ошибаешься. Я тоже многое чего продавал и покупал. На многих форумах основным из пунктов в написании обьявления о продаже\покупке товара есть реальные фото, а также контакты. И сам подумай зачем человеку пересылать товар в другой город по почте, что б он посмотрел на товар, а потом отказался от него - платить за обратную пересылку тебе же.
Да аморты эти мне не нужны и я написал почему. Но раз тебе не понятно, что я выше написал - тогда с тобой говорить не о чем.
Удачи в продаже!




Сообщение отредактировал sracing - Среда, 21.09.2011, 23:44
 
FlyLexДата: Четверг, 22.09.2011, 09:09 | Сообщение # 13
Пешеход
Имя: Алексей
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Харьков
Авто: ZAZ-110216
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 6
Offline
Ду уж, настрочил....:)
Quote (sracing)
Удачи в продаже!

Спасибо!
 
KlinДата: Среда, 04.01.2012, 17:38 | Сообщение # 14
Пешеход
Имя: Покутний Владимир Владимирович
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Кривой Рог
Авто: Ваз 2105
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 2
Offline
Амортизаторы проданы или нет?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: