Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS




Суббота, 18.05.2024 , 18:40
[ Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Online-Radio_WWW.CLUB-2105.ORG™

Информация для не зарегестрированных пользователей
Вы не зарегистрированы на форуме! 
Если у вас не получается зарегистрироваться или войти на форум - посетите гостевой раздел
После регистрации у Вас появится возможность оставлять сообщения на форуме, а также комментарии на сайте! 
Так же у Вас появится возможность просматривать скрытые разделы форума и пользоваться ЧАТом. 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: realization  
Украинский клуб владельцев ВАЗ 2104 2105 2107 » Тюнинг и усовершенствования » диски & резина » Не могу поставить диски на машину (Помогите решить эту проблему)
Не могу поставить диски на машину
Evgeniy88pДата: Понедельник, 15.04.2013, 15:50 | Сообщение # 1
KeNt
Имя: Евгений
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Киев
Авто: ВАЗ 21053
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 616
Offline
Всем привет. Случилась такая беда, купил себе диски KYOWA RACING KR-732 HPB вот с этого сайта
Брал себе R14 сверловка 4х98 ширина 6 вылет 35. Поставил я не них резину и захотел поставить себе а не получается. Изначально шпильки, которые на передней ступице были сильно толстыми и не влазили в отверстие в дисках. Затем я их уменьшил и все равно не получилось. Когда померял растояние между шпильками то на диски больше чем на ступице. Решил я без них ставить. Еще я решил купить стандартную проставку на ступицу толщиной 5 мм. типо что бы в итого получилось ЕТ40. Но когда я одеваю диск то заглушка с диска просто вылазить, так как крышка которая закрывает гайку подшипника ее выдавливает.
В итоге диск стать может но, нужны болты длинее - не проблема купить можно, заглушка не становится - вот это проблема что делать, подскажите как с этим боротся или может кто то знает как решить эту проблему.
Да чуть не забыл сказать диски которые стоят сейчас у меня Скад Пантера R14 5.5J ET 39
Всем спасибо за ответы


 
Украинский клуб владельцев ВАЗ 2104 2105 2107 » Тюнинг и усовершенствования » диски & резина » Не могу поставить диски на машину (Помогите решить эту проблему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: