Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS




Суббота, 18.05.2024 , 11:46
[ Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Online-Radio_WWW.CLUB-2105.ORG™

Информация для не зарегестрированных пользователей
Вы не зарегистрированы на форуме! 
Если у вас не получается зарегистрироваться или войти на форум - посетите гостевой раздел
После регистрации у Вас появится возможность оставлять сообщения на форуме, а также комментарии на сайте! 
Так же у Вас появится возможность просматривать скрытые разделы форума и пользоваться ЧАТом. 
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: realization, Elessar  
Украинский клуб владельцев ВАЗ 2104 2105 2107 » Общий раздел » Флудильня » Україна. Політика. Ситуації. (Євромайдан, Крим, Захід, Схід,)
Україна. Політика. Ситуації.
realizationДата: Среда, 18.02.2015, 00:49 | Сообщение # 221
Отец отечественного автопрома
Имя: Дмитрий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Верхнеднепровск
Авто: 2107
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 2321
Offline
Цитата Vor83 ()

А ты говорил не посрётесь! Удали вообще эту тему!

а кто ссорился??
надо уважать мнение всех, только вот я не люблю никого,а вата вате поклоняется,как урк. так и рос.,одни царю,другие шоколадному

Да и угрожать в нете,это так забавно,таких уже сотни было. Обычно,слабые таким и занимаются

ps могу и удалить smile wink


[c]МОЯ МАШИНКА :)[/c]
 
Vor83Дата: Среда, 18.02.2015, 20:36 | Сообщение # 222
Водила
Имя: Александр Викторович
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Кременчуг
Авто: ВАЗ-2107
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 253
Offline
Цитата realization ()
ps могу и удалить

Дима, для подобных тем есть комментарии под новостями : http://24tv.ua/news....lang=ru
А зачем на автомобильном форуме поднимать подобные темы? Вот неончик тебе теперь не подскажет, как правильно масло менять, а ты ему, как колесо качать. И ради чего это? Моё мнение - на...ер эта тема надо здесь! Наоборот бан за болтовню по теме политики. И это нужно написать в правилах форума, а ещё лучше на главной! И всё будет хорошо и дружно imho . Предлагаю проголосовать 1



 
VikingДата: Среда, 18.02.2015, 21:09 | Сообщение # 223
Гуру классиководства
Имя: Сергей
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Запорожье, пгт Великая Белозерка
Авто: 21051
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 1089
Offline
Цитата Viking ()
dimas777, я не готов. я пока еще жить хочу.
Добавлено (22.07.2014, 22:41)
---------------------------------------------
а остальным я бы предложил не обсуждать у нас подобную тематику. Запрещая эти темы на других форумах - не допускают развития разногласий политических взглядов в личную неприязнь. И они правы, на мой взгляд.
А так мы настроим друг против друга весь форум.
И тогда все, не будет его больше.
Хладнокровие и взаимопонимание. Многие из нас, возможно, играли в одной песочнице. Разве вы хотели убить соседского мальчика?



Vor83, 1


 
ZIGMUNDДата: Среда, 18.02.2015, 21:19 | Сообщение # 224
Водила
Имя: Александр
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: ПодНиколаевщина
Авто: Ваз 21053 1994г
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 331
Offline
Цитата Vor83 ()
Моё мнение - на...ер эта тема надо здесь! Наоборот бан за болтовню по теме политики. И это нужно написать в правилах форума, а ещё лучше на главной! И всё будет хорошо и дружно

Вот прям скопировал с моей головы, biggrin
Апо сути 1


" Тихо едешь..." - Все обгонят :)
Бежаная VAZ 21053


Сообщение отредактировал ZIGMUND - Среда, 18.02.2015, 21:21
 
realizationДата: Четверг, 19.02.2015, 02:04 | Сообщение # 225
Отец отечественного автопрома
Имя: Дмитрий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Верхнеднепровск
Авто: 2107
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 2321
Offline
Данная тема была перемещена из раздела Общение.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: realization.


[c]МОЯ МАШИНКА :)[/c]
 
realizationДата: Четверг, 19.02.2015, 02:06 | Сообщение # 226
Отец отечественного автопрома
Имя: Дмитрий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Верхнеднепровск
Авто: 2107
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 2321
Offline
НЕ могу удалить,чегото не перемещает в корзину((

закрыл пока

ps я не ссорился, и спорить не хотел


[c]МОЯ МАШИНКА :)[/c]
 
AbbatДата: Четверг, 19.02.2015, 20:11 | Сообщение # 227
Основатель клуба
Имя: Евгений
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Бровары
Авто: Daewoo Lanos
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 5294
Offline
Данная тема была перемещена из раздела Общение.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Abbat.


[c]
Запчасти Бровары в наличие и под заказ - http://avtosvit.biz.ua[/c]
 
AbbatДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:22 | Сообщение # 228
Основатель клуба
Имя: Евгений
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Бровары
Авто: Daewoo Lanos
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 5294
Offline
Вообщем пришлось мне опять открыть эту тему...
Вот такое вот интересное мне письмо пришло сегодня на клубную почту shok



И что самое интересно написал мне это не Крымчанин, а какое то чмо с Подольска diablo



[c]
Запчасти Бровары в наличие и под заказ - http://avtosvit.biz.ua[/c]
 
VikingДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:26 | Сообщение # 229
Гуру классиководства
Имя: Сергей
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Запорожье, пгт Великая Белозерка
Авто: 21051
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 1089
Offline
ROLF ы
в бан по ай-пи.


 
AbbatДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:34 | Сообщение # 230
Основатель клуба
Имя: Евгений
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Бровары
Авто: Daewoo Lanos
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 5294
Offline
Ну и мой ответ ему:



[c]
Запчасти Бровары в наличие и под заказ - http://avtosvit.biz.ua[/c]
 
VikingДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:01 | Сообщение # 231
Гуру классиководства
Имя: Сергей
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Запорожье, пгт Великая Белозерка
Авто: 21051
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 1089
Offline
Abbat, 1 drinks


 
realizationДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:07 | Сообщение # 232
Отец отечественного автопрома
Имя: Дмитрий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Верхнеднепровск
Авто: 2107
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 2321
Offline
Российское чмо, идите накуй к своему царю. Молитесь ему.....


[c]МОЯ МАШИНКА :)[/c]
 
kaweiДата: Четверг, 05.03.2015, 13:38 | Сообщение # 233
Пешеход
Имя: Андрей
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: ДНР
Авто: ВАЗ
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1
Offline
Здарова, мужики, я сам из макеевки, что под донецком, в любом случае войну не поддерживаю, выехал, я в рф, новости если смотрю, чисто краем глаза прохожу телевизор, т.к. информации с места хватает часто...... переписку прочитал, вот все же у вас она получилась в микромирке в своев варитесь и друг другу подтверждаете свои предположения, но все же общение наиболее адэкватные скажем так..... по сравнению с тем же 2101.орг (или ком, без разницы).
realization, не в обиду, вот вы все время говорите о земле и как в ыее любите свою землю, мы то же любим свою землю, по сути это и стало осноопределяющим сепаратизма, я сам то не ходил на митинги и т.п. т.к. ну это не мое и понимаю кто там собирается, но все же эту идею поддерживаю, т.к. я свою землю люблю..... зарегистрировался так сказать, как крик души =), если б все было так хошо и одно боко, где путин и порошенко-хуйло и пидорасы, но впринципе можно ж и глубже копнуть, я копну н етак далеко а в совок, когда он развалился были заключения о развитии нато (расширении, пусть я говорю словами какой-то пропогандонщины, но все же было ж) Пуккин тот тип, который за свою страну (интересы), да безусловно ворует, страна то рф нихера не лидер во всех отношениях, но оборонка и сырьевая база как и в совке работает и не стоит отрицать, развивать рф ему (по моемцу мнению) так же мешают, т.к. илите котора стоит за ним быстрей и стабильней бабки делать ан продаже сырья, чем выбивать рынки продукции и думать, будет ли прибыль и когда.... вообще унесло меня от темы....

так вот да я за идею сепаратизма, только я был изначально что б не было ни украины у нас ни россии, точней не в составе, но с сохранением всех экономических связей и если душе угодно их постепенному отторжению, ка кпри совке что б не было удара по экономике, не стоит говорить что к вам приехали беженцы и все против там кого-то или за кого-то, те кто будут говорить открыто да мы за путина и россию, ну наверное дураки или совсем уж бесстрашие, т.к. время сами понимаете, могут найтись добродетели...... украинское правительство в начале всего этого только подогрело конфликт, причем очень хорошо и о статусе языка (хотя лично мне всецело все равно, я свободно общаюсь и ан украинском, но думаю на русском) и тем что начала ввдодить войска, а не отправлять милицию и т.п. мое личное мнение что если б нужно было б у правительства есть и сбу (в котором с приходом ющенко начали сидеть црушники) которое б при желании, просто лишних повязало по быстрому и митинги все эти разогнала, а конфликт им всем выгоден, ну сами подумайте, так им бюджет пилить нужно выдумывать что-то тендера проводить, хотя б как-то закона придерживаться, а когда война, то как там порох говорил "цилодобого на ато выкорыстовуеться 100 мильонив доларив" (цыфра всегда росла кстати) вы предсмтавляете эти средства, хотя б минимум солдат одеть, обыть хватило б точно, ну а то что снаряды дорогие то понятно, но вроде бы как жизнь солдата дороже, а снаряды от такого ненависного ссср в украине в изобилии.... вообщем писать в одну сторону, можно бесконечно, но я призываю к диалогу и прошу понять, готов спорить, только без оскорблений, лично меня задевают высказывания вата и т.п. если вас так же не устраивают приставки укро готов ради сокращения набора текста печатать укрармия и т.п.

П.С. Путина идолом не считаю, но как политик для свое страны он делает многое и стоит посмотреть с его стороны, ведь украина оказалась разменной монетой по той вине что ему зачем враг под боком (я о блоке нато и т.п., а со временем он неприменно был бы), ну если не прав в чем, давайте по порядко конструктивно вести диалог, без оскорблений, согласен как со стороны ополченцев, так и стороны Украины (всу , нацбаты и т.п.) хвататет мразей которые извеваются над людьми и разжигают конфликты, даже есть таким ну которым просто нравится убивать и то что война это самый выгодный бизнес глупо отрицать и этот бизнес делается прежде всего теми, кто призывает к войне, я же призываю просто мирно разойтись, провести реальный референдум (хм, как это фантастически звучит... но это в моем идеальном мире), если вы сомневаетесь, что при референдуме б больеш половины проголосовало за отделение, ну лично я нет.... да есть такие кто против, но большинство об этом говорило изначально давно, возможно это сказывается еще совок в нас...

уфффф. сколько букаффффф.... всем пис, давай общаться, хочется немного прояснить, только прошу без упреков или накидываться, я такой же человек, как и вы.

П.С.С. И при этом при всем я все-равно себя считаю украинцем... (взрыв мозга скажите вы =), ну как-то так.


логика не логична

Сообщение отредактировал realization - Пятница, 06.03.2015, 00:25
 
Vor83Дата: Четверг, 05.03.2015, 14:21 | Сообщение # 234
Водила
Имя: Александр Викторович
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Кременчуг
Авто: ВАЗ-2107
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 253
Offline
Abbat, Да нет, Женя, Крым наши гандоши просрали уже! Навряд ли нам кто то его вернёт sad nea



 
AbbatДата: Четверг, 05.03.2015, 19:52 | Сообщение # 235
Основатель клуба
Имя: Евгений
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Бровары
Авто: Daewoo Lanos
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 5294
Offline
Цитата Vor83 ()
Abbat, Да нет, Женя, Крым наши гандоши просрали уже! Навряд ли нам кто то его вернёт

А вдруг? Мало ли? Я вот тоже год назад не мог подумать что у нас такое может произойти. А видишь как все получилось. Так что не будем загадывать на перед.


[c]
Запчасти Бровары в наличие и под заказ - http://avtosvit.biz.ua[/c]
 
realizationДата: Пятница, 06.03.2015, 09:54 | Сообщение # 236
Отец отечественного автопрома
Имя: Дмитрий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Верхнеднепровск
Авто: 2107
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 2321
Offline
kawei, Бежал со своей земли,не стал за ней бороться дальше,до конца....
Плохая хунта с карателями?? идите устройте в москве референдум, посмотрю как ваш все любимый царь, заткнет вам рты, вас буду черви доедать.

Какой бля правитель отдаст часть своей страны/территории , на сколько безмозглые люди,которые зовут чужую армию,это надо быть плоским до пиздица

ps Если ваш царь вносил бы в экономику бабки,а не воровал он и вся нация российская,жили бы лучше чем эмираты а то такая страна,нефте добытчик,а бабло уходит куда то. Тоже касается и Украины,сущность у нас одна,меньше бы крали,круче бы жили

pss у нас тут все любят свои дома,и никто не позовет царя отстаивать наши интересы,вхождения любой чужой армии это война,чем вы там думали. Теперь у вас там все есть, живете видимо хорошо,довольны. Мы рады за вас. Да и круто сидеть в РФ,а писать что с ДНР, видно,что человек силен духом


[c]МОЯ МАШИНКА :)[/c]
 
Vor83Дата: Пятница, 06.03.2015, 10:55 | Сообщение # 237
Водила
Имя: Александр Викторович
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Кременчуг
Авто: ВАЗ-2107
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 253
Offline
realization, Дима, на Донбасе тоже есть разные люди с разным мнением. Нельзя всех под одну гребёнку! Вот этот чувак текст тупо копирует и на форумах вставляет, чтоб не заморачиваться, так что не бери в голову. И не порть себе нервы wink

Добавлено (06.03.2015, 10:55)
---------------------------------------------
Цитата Abbat ()
А вдруг? Мало ли?

Я очень на это надеюсь. Я в Крыму ещё не везде побывал smile .





Сообщение отредактировал Vor83 - Пятница, 06.03.2015, 10:55
 
realizationДата: Пятница, 06.03.2015, 14:11 | Сообщение # 238
Отец отечественного автопрома
Имя: Дмитрий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Верхнеднепровск
Авто: 2107
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 2321
Offline
Цитата Vor83 ()
Дима, на Донбасе тоже есть разные люди с разным мнением. Нельзя всех под одну гребёнку! Вот этот чувак текст тупо копирует и на форумах вставляет, чтоб не заморачиваться, так что не бери в голову. И не порть себе нервы

да ясное,что это троль,он в бане wink
у меня в зал ходят люди с Донбасса,общался,люди разные это точно,мажористые такие есть,правда псевдо пафос,знаю одно,что точно не любят ДНР , у них они и машину отобрали,и они понимают,почему туда тоже прилетает от наших, так как от туду все летит нам.... короче я рад,что некоторые от туда приезжают,и не хотят русского мира
Цитата Vor83 ()
Я очень на это надеюсь. Я в Крыму ещё не везде побывал

я тоже sad


[c]МОЯ МАШИНКА :)[/c]
 
Украинский клуб владельцев ВАЗ 2104 2105 2107 » Общий раздел » Флудильня » Україна. Політика. Ситуації. (Євромайдан, Крим, Захід, Схід,)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: