Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS




Суббота, 18.05.2024 , 15:18
[ Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Online-Radio_WWW.CLUB-2105.ORG™

Информация для не зарегестрированных пользователей
Вы не зарегистрированы на форуме! 
Если у вас не получается зарегистрироваться или войти на форум - посетите гостевой раздел
После регистрации у Вас появится возможность оставлять сообщения на форуме, а также комментарии на сайте! 
Так же у Вас появится возможность просматривать скрытые разделы форума и пользоваться ЧАТом. 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: realization, Elessar  
Украинский клуб владельцев ВАЗ 2104 2105 2107 » Общий раздел » Флудильня » Реальные истории
Реальные истории
SchumiДата: Вторник, 19.07.2011, 20:29 | Сообщение # 1
Мега-классиковод
Имя: Владимир
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Красноармейск
Авто: Ладушка 21053
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 799
Offline
Дружно всей семьей отмечали пятилетие дочки. Одним из подарков оказались пазлы. Пока семья за столом дружно отдавала должное угощениям,
виновница торжества уединилась у себя в комнате и попыталась сложить картинку. Поскольку попытка затянулась, бабушка пошла на помощь. И вот из
детской такой диалог:
— Лера, ты чем занимаешься?
— Пазлы собираю!
— Давай помогу.
— Бабуля, а ты знаешь слово "пожалуйста"?
— Конечно.
— Бабуля, пожалуйста, не мешай!
Теща (бабуля) до сих пор не верит, что "злой зять" здесь ни при чем.



Пятничный вечер, приезжаю домой, выхожу из машины, сую gps-навигатор в
карман, ну западло же его в машине оставлять...
Захожу в подъезд, с подвыпившей молодежью набиваюсь в лифт.
Ребята что-то весело обсуждают, жмут кнопку, лифт закрывается и
трогается, тут замечают меня:
- А вам какой этаж?
А в ответ из недр моей куртки gps электронным голосом и сообщает:
- Связь со спутниками потеряна...
Ребята протрезвели в момент!..



Знакомый рассказал. Под??ка на ровном месте.
Попросила жена его флешку. Тот даёт, и говорит, мол там папка есть, называется "не трогать", так чтобы она туда не лазила.
В общем, супруга почти час искала ту папку.


Умом Россию не понять - пока не выпито ноль пять.
Когда выпито ноль пять, то дело кажется не хитрым!
Попытка глубже все понять, уже попахивает литром!
 
lost_c-sДата: Пятница, 22.07.2011, 07:58 | Сообщение # 2
Гроза дорог
Имя: Дмитрий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: ДНР.
Авто: ВАЗ - 21074i, Lanceк IX STW, 2101
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 492
Offline
Schumi, Спасибо поржал...
 
Evgeniy88pДата: Пятница, 22.07.2011, 14:32 | Сообщение # 3
KeNt
Имя: Евгений
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Киев
Авто: ВАЗ 21053
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 616
Offline
История одной девушки::
Однажды девчонки пригласили меня на девичник! Я пообещала мужу :"в двенадцать буду как штык". Шампанское было восхитительное и время пролетело как то незаметно.Приехав домой синяя в говно,я тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных часах,сука,прокуковала ровно 4 раза.Я не растерявшись,голосом кукушки прокуковала еще 8 раз,и удивляясь своей сообразительности и смекалке,пошла спать. На след.День за завтраком муж спросил меня во сколько
я вернулась.Ответив ему невозмутимым голосом,что ровно в 12,я уточнила,что когда зашла,кукушка прокуковала 12 раз. Да я слышал-сказал муж. Я подумала,вот замечательно,пронесло. Но помолчав минуту он продолжил:"знаешь дорогая нам надо менять эту кукушку в часах" почему?-Спросила я. Муж продолжил:"знаешь вчера,когда ты вернулась,она прокуковала 4 раза,потом сказала "вот бля..ь",прокуковала еще 4 раза, потом сморкнулась,прокуковала еще 2 раза,ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза,наступила на кота и ебнулась на паркет.


 
sracingДата: Пятница, 22.07.2011, 19:01 | Сообщение # 4
MostWanted
Имя: Валерий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Николаев
Авто: ВАЗ 2105
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 254
Offline
вот это жир ROLF


 
SchumiДата: Пятница, 22.07.2011, 22:23 | Сообщение # 5
Мега-классиковод
Имя: Владимир
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Красноармейск
Авто: Ладушка 21053
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 799
Offline
Quote (lost_c-s)
Schumi, Спасибо поржал...

Всегда пожалуйста )
Продолжение темы:
Недавно сын мой отличился – в день матери учительница велела нарисовать
детям портреты своих матерей, ну а мой в рисунок соседа по парте
дорисовал еще и сиськи. Дите балуется, что тут скажешь. Однако училка
решила проявить свой педагогический талант и вызвала меня в школу.
Общими усилиями мы вымучили у моего пацана слезы раскаяния, а когда
вышли из школы, я еще добавил подзатыльник. Так и возвращались домой –
я впереди, сзади этот оболтус хныкает. По дороге нас догнал знакомый
лесник на санях, подвез. По дороге диалог:
- Че хнычем?
- Да вот, сиськи нарисовал.
- Кому?
- Да одной матери.
- Ха, нашли, о чем переживать. Моему сыну, когда в первом классе был,
велели нарисовать лошадь. Он и нарисовал, как мог. Учительница вернула
рисунок с припиской «Дорисуй, чего не хватает». Ну пацан частенько в
лесничестве бывал, там у нас лошади, жеребцы с кобылами балуются, ну,недолго думая, решил, что не хватает х%я. Ну и нарисовал. Хорошо
нарисовал, подлец, с чувством, видно, что со знанием предмета. Мне на
следующий день училка показала, когда меня в школу вызвали. На этом
рисунке лошадь просто приложение к х%ю. Оказывается, надо было
дорисовать хвост. Не могла дура очкастая просто написать, что не
хватает хвоста. Орала на меня так, как будто я этот х%й нарисовал.
А вы – сиськи… Но-о, милая!
Гляжу, пацан мой повеселел. Не дай бог теперь учительница заставит детей на 23 февраля отцов рисовать… Во смеху будет!



Экзамен в МРЭО по вождению.
Дело было зимой. Сдавала параллельная группа за несколько дней перед нами на ГАЗ 2410. Вышел майор сел в машину, в машину сели еще 4 курсанта, остальные уселились в ГАЗ - 53 в кузов, ну и поехали. Два поворота направо (повезло ... к тому же поехали к шахте, там движения нет практически, как и знаков), и вот, проехав метров 800 от МРЭО майор говорит разворачивайся ..... паренёк от волнения взял и сразу же начал разворот не сбрасывая скорости ....... Итог (со слов очевидцев, сидящих сзади) - © "..... летим в столб ..... майор увидев это (а сидел он впереди на пассажирском сидении) заорал "Тормозииииии" ..... торможение не помогло (как помним зима, снег, лёд) ...... столб всё ближе ..... майор сползает с сидения вниз, прикрывая голову папкой ...... удар в столб .... тишина секунд 20-30 ...... бегит мастер с грузового автомобиля ..... и тут, не убирая папки с головы, как понеслась отборная, громкая брань от майора ....." Вобщем экзамен никто в этот день не сдал. Наша группа через несколько дней, вместо экзамена по вождению в МРЭО занималась уборкой снега на территории (у нас в МРЭО это означает "автомат" по вождению) Честно говоря незнаю получил ли вобще тот парёнек водительское удостоверение.

Ах, да .... забыл .... у Волги была повреждена решетка радиатора, немного помят капот и радиатор потёк - вобщем увезли на буксире, ремоонтировал паренёк за свой счёт.....



Значит так. Стоим мы в пробке (стандартное, в последнее время, занятие). Перед моим носом стоит 9-ка, и ОБАЛДЕННЫЕ белокурые волосы за рулем. Вдруг эта 9-ка включает огни заднего хода! Естественная реакция (и не только у меня, еще машин 6 отозвалось) руку на клаксон - такой замечательный хор из БИБИ но вот что дальше... А дальше (ВНИМАНИЕ) огни гаснут, из машины выходит ОБАЛДЕННАЯ блондинка, и громко выдает всем: "Саечку за испуг!!!!!!"


Умом Россию не понять - пока не выпито ноль пять.
Когда выпито ноль пять, то дело кажется не хитрым!
Попытка глубже все понять, уже попахивает литром!
 
NeoN4ikДата: Пятница, 22.07.2011, 23:24 | Сообщение # 6
Гроза дорог
Имя: Сергей
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Мелитополь
Авто: Ваз 21011
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 604
Offline
Реальная история:
Как то сын одного не последнего военного в бывшей советской армии накопил немного денег и купил себе пятерку, машина была хорошая но были проблемы с трамплером и проводкой по мелочи!
папа как опытный автолюбитель сказал - вложи оставшиеся деньги в новый трамплер и проводку, сынишка же решил поставить хорошую музыку в машину, ну так и сделал!
через неделю звонит папе - пап, что делать машина заглохла посреди дороги и н заводиться!?
папа - садись в машину, сел? теперь включай магнитофон и слушай музыку!


Лада-Сток
 
Evgeniy88pДата: Четверг, 28.07.2011, 12:26 | Сообщение # 7
KeNt
Имя: Евгений
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Киев
Авто: ВАЗ 21053
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 616
Offline
Одного дня приехавши в ТЦ Караван за покупкой стал рядом с WV Golf. И в друг боковым зренеем смотрю что то не так. Повернувши голову в стору соседней машины увидел эту картину.







 
SashaДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:22 | Сообщение # 8
Пешеход
Имя: Олександр
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Київ
Авто: Ваз 2107
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 11
Offline
Вчора приїхав пізно додому прийшлось машину поставити під домом,вранці виходжу 20л. бензину як і не було,спортили настрій перед поїздкой на море...
 
Zhuk04Дата: Понедельник, 01.08.2011, 22:03 | Сообщение # 9
Гроза дорог
Имя: Сергей
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Бровары
Авто: Ford Sierra ОНС 2.0
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 459
Offline
Сочувству, у меня в прошлом году летом переехали мы с женой на квартиру другую через неделю, выхожу ехать как обычно на работу, а возле моего жука лежит моя крышка бензобака которая с замком. ну видимо они не вкурсе что у меня газ,по ходу лохонулись,но так целое лето раз в неделю я находил свою крышку возле машины.


 
SashaДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:09 | Сообщение # 10
Пешеход
Имя: Олександр
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Київ
Авто: Ваз 2107
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 11
Offline
в мене теж газ але нз в баку колихалось...
 
Zhuk04Дата: Понедельник, 01.08.2011, 22:23 | Сообщение # 11
Гроза дорог
Имя: Сергей
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Бровары
Авто: Ford Sierra ОНС 2.0
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 459
Offline
но это не все, в том же дворе мне видимо те же отморозки, не спеша, перебирая все что нашли, почистили багажник как свой личный, я вообще тогда каждого проходящего возле машинки готов был убить,даже менты отморозились, сказали что я не первый за сегодня,и вообще скажи спасибо что машину неугнали и не сожгли на поле где то. вот тебе и менты сработали. так тех отморозков и не поймали,а неделю спустя в том же дворе,утром выхожу, смотрю,а все соседи усердно тряпками и мускулом трут машины. а оказалось все машыны облили зеленкой тупо как могликак видели,причем этим же утром облили еще три двора подряд. я в шоке ходил долго долго.

Добавлено (01.08.2011, 22:23)
---------------------------------------------
У меня 2104 если меньше 15 литров фиг достанешь!



 
SashaДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:33 | Сообщение # 12
Пешеход
Имя: Олександр
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Київ
Авто: Ваз 2107
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 11
Offline
да!!! в мене кум далекобійник так в нього пару місяців назад 300л. соляри злили поки він спав.
 
Zhuk04Дата: Понедельник, 01.08.2011, 22:37 | Сообщение # 13
Гроза дорог
Имя: Сергей
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Бровары
Авто: Ford Sierra ОНС 2.0
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 459
Offline
Это да, сам дальнобойщиком был знаю что это такое! да и от мужиков и не такого наслушался.


 
AbbatДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:44 | Сообщение # 14
Основатель клуба
Имя: Евгений
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Бровары
Авто: Daewoo Lanos
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 5294
Offline
Цитата c автоклуба. В ветке по обсуждению техцентра.

Добрый день.

Я хочу обслужить у Вас свой автомобиль Lexus LS400 1995 года, но у меня есть несколько условий и вопросов. Сами понимаете, автомобиль представительского класса и крайне недешев, поэтому я хотел бы отдать его только в то место, где его оценят по достоинству и с должными скидками/пиететом.

1. Под моим автомобилем после стоянки остаются лужи масел разных цветов (черное, красное и коричневое). У меня есть свои масла таких цветов, но я не знаю, куда какое подливать. Я могу быть уверен, что Ваш мастер не отольет себе мое масло при обслуживании?

2. Я хотел бы установить собственную веб-камеру в Вашей ремзоне на время обслуживания моего автомобиля, так как наслышан, что картинку на сервисной камере часто "подменяют" статической. Это возможно? От Вас потребуется только розетка, эзернет-кабель в 100 метров у меня есть (этого хватит, чтобы протянуть веб-камеру, она у меня проводная, я слышал беспроводным тоже могут подменять сигнал)?

3. На моей машине имеется небольшой износ водительского сиденья. Если я резко сажусь в него, понемногу расходится шов на коже. Соответственно, если в мою машину сядет полный мастер, весом более 90 кг., возможны незапланированные повреждения обивки. Скажите, я могу быть уверен, что мастер будет не тяжелее 90 кг. и если он все-таки резко будет садится, какие гарантии и компенсации предусматриваются в таком случае?

4. На своем предыдущем автомобиле (Дэу Нексия) мне неоднократно удавалось сэкономить на воздушных фильтрах, я их выбивал и пылесосил. Есть ли у Вас в техцентре пылесос или надо брать с собой свой?

5. От одного из колес у меня при торможении ночью видны искры, из второго нет. Соответственно, мне надо менять колодки на одном колесе. Если я привезу свой комплект для колеса (две колодки), сохранится ли гарантия на работу и распространяется ли она на тормозной диск?

6. Есть ли у Вас дополнительные скидки для VIP-клиентов, владельцев представительской модели LS? Я планирую обслуживать у Вас автомобиль не менее раза в год и тратить не менее 3 тысяч рублей.

6. В случае, если у меня будут замечания по качеству работ, на какие компенсации я могу рассчитывать? К примеру, меня интересует полная окраска авто в случае нахождения не учтенных в приемочном акте сколов. Или замена салона по оригинальном парт-номеру в случае расхождения шва дальше, чем пометка, которую я сделаю при передаче авто мастеру. Кроме того, конечно, материальное удовлетворение для меня не главное. Я бы хотел лично нанести провинившемуся какие-то увечья (зависит от степени провинности), но при однозначной гарантии техцентра, что это будет для меня безопасно.

7. После обслуживания у Вас планирую провести независимую диагностику проделанных работ в одном очень авторитетном сервисе. Предупреждаю об этом сразу, честно, учтите!

8. Принимаются ли цветные копии карт "Лексус-Клуба"? Я обычно свою храню дома (боюсь потерять).

Извините за краткое выражение мыслей, я хотел бы описать свои пожелания более подробно, но пока законспектировал только основные. У меня еще очень много технических вопросов (например, сколько у Вас будет стоить перфорация моих тормозных дисков дырками в 3 мм., при условии моих сверел?), но их я озвучу при встрече. Я собираюсь приехать к Вам в воскресенье, примерно в 22-45, т.к. по случаю буду встречать тещу на Савеловском вокзале в 22-30. Прошу меня не задерживать и принять автомобиль быстро, а также предоставить мне розетку для ноутбука и раскладушку, а также надеюсь у Вас есть детская комната и ванна, т.к. теща будет с грудным ребенком. На работы у меня есть время до 8:05 понедельника.

Заранее большое спасибо, с уважением,
Ваш будущий клиент!

P.S. Буду признателен за копии всех сертификатов Вашего сервиса, а также паспортов лиц, которые будут присутствовать на сервисе в период обслуживания моего автомобиля. В личку, плиз.

[ps]Я плакал ROLF [/ps]


[c]
Запчасти Бровары в наличие и под заказ - http://avtosvit.biz.ua[/c]
 
SchumiДата: Вторник, 09.08.2011, 14:30 | Сообщение # 15
Мега-классиковод
Имя: Владимир
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Красноармейск
Авто: Ладушка 21053
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 799
Offline
Первые 3, ну 4 пункта были бы пределом для любой СТО, если б такой "клиент" к ним приехал - дальше бы все катались по полу от сеха ))

Добавлено (09.08.2011, 14:30)
---------------------------------------------
А вы, три раза тьху, ломали себе когда нить руку? А руки? Нет, ну и славненько. А я вот ломал. Вообще было бы странно, если бы я прожив такое неспокойное детство да и не сломал себе что нить.

Случился сей чудный случай в четвертом классе на уроке физкультуры. Физкультура, переводится как физическая культура. Но у нас, благодаря физкультурнику, редкостному по тем временам раздолбаю, это была еще и лингвистическая культура. Молодой физкультурник никак не желая гордо нести бремя и высокое звание советского учителя, периодически с уклоном в регулярность, это звание порочил как мог. Порочил как целыми словами так и междометиями. Поведением тоже порочил иногда. В общем человек был прекрасно духовный, образованный, чем он и пользовался "пользовал" в свободное от работы время нашу молоденькую математичку, отчего та периодически допускала ошибки в формулах и мечтательно смотрела в окно, где работал сваезабивочный станок.

Так вот, это самый наш неудержимый затейник-физкультурник как то решил, что в спортзале нужен канат. Ибо такие обезьяны как мы должны развиваться соответственно.
И вот, канат повешен, внизу завязан на огромный, лохматый конец и уходит вверх, куда то в сумеречную высь школьного спортзала.

Не буду утомлять вас буквосплетением, скажу только, что я сверзился вниз на полпути к потолку. Внизу меня поджидала гостеприимная голова физрука, на которую я красиво и спланировал. Когда физрук обрёл сознание - речь его была краткой, но емкой. Проведя расфокусированным взглядом по канату, с низу до самых до небес, он изрек весьма простой фразеологизм Канат нафиг!
С тех пор в школе каната не было.

Со следующим своим ноу-хау учитель был крайне осторожен. Оставаясь после уроков он что то вымерял на полу, чертил там же, потом переносил расчеты на бумагу, хмурил щеки, опять рисовал на полу. Когда он заходил в тупик с расчетами, он звал на подмогу математичку, которая радостно помогала ему на матах решать непростые задачи.
Наконец спустя две недели проект обрел зримые очертания и был запущен в работу. Результатом совместных физкультурно-математических усилий стал турник. Но видать все таки ошибка в расчетах все таки была, ибо и без Фрейда было понятно, о чем думал физрук. Турник доставал до второго этажа.

Я не вру, господа! Второй этаж в спортзале был балконом, который проходил по периметру зала, и вот как раз до этого балкона и был турник.
Когда директор школы первый раз увидел эту металлоконструкцию, он задрал голову вверх, громко поскреб ногтями лысину и молвил: - Дааа А в Париже то башенка поскоромнее будет
Вот с этой вот «башенки» я и изволил . Как-как Да просто. Начал крутить солнышко, тут ладошки и разжались. Мое глупое тело пролетев немного параллельно второму этажу, животом вниз и ногами вперед, смачно чавкнулось далеко за маты, прямо на окрашенный, деревянный пол. Ну и нос разбил.

Больно не было, тока пальцы плохо шевелились. Было смешно и забавно.
Вечером, родители отвели меня к врачу, который без базара наложил мне на одну руку гипс, а вторую отправил не рентген.

Еще дальше вечером в квартиру робко постучала сладкая физкультурно-математическая парочка. Видать им все таки кто то сказал, что я чой то там себе повредил. Понятное дело не кексов они принесли с апельсинами, и не по доброте душевной за здоровьице мое пришли побеспокоится, а пришли провентилировать общую обстановку, так сказать настроение царившее в головах моих родителей. Ибо за одного покалеченного на уроке мальчика можно получить много-много разнообразных . Больше всех волновался физрук, а математичка просто так, тихо по женски бздела за коханого.

Когда она увидела мой посиневший от контакта с полом нос, а потом перевела взгляд на замотанную почти по ключицу руку, она сказала ой, приложила ладошку к носу и тихо сползла по стеночке.

Если батя и хотел вдуть физруку а потом намотать его на турник, то нежная мадам явно спасла ситуацию. Все внимание переключилось на нее и в тот вечер физрук пока остался девочкой.

На другой день были готовы рентгеновские снимки и ржущий доктор намотал мне гипса на вторую руку. По моей просьбе гипс он положил до локтя. Правда сначала спросил зачем, но когда я застенчиво сказал попу вытирать, он согнулся, перевернул тазик с гипсом, стукнулся лбом об свое колено и долго так сидел вздрагивая плечами.

Из больницы я вышел реинкарнацией айрон мена. Сходство добавлял синяк на носу, который из синего превратился в коричневый.

А вечером, видимо потому, что я не был в школе, домой опять пришли эти твиксы.
Здравствуйте, сказал я им и пошевелил коричневым носом. Математичка обвела меня взглядом и заметив вторую руку в гипсе, сказала знакомое «ой» и понюхав ладошку легла на вчерашнее место.

Про меня опять забыли.
Зато теперь на математике, в течение месяца у меня всегда были хорошие отметки.
Но был один момент, который просто как ежик в jопе, портил мне жизнь.
Руки под гипсом чудовищно чесались. Сначала я подумал, сто завелся там кто, но доктор успокоил, типа все нормально. Ага, нормально, а чесать то как?
Но это был наш, северный доктор. Он подарил мне металлическую линейку и провел мастер-класс по чесанию под гипсом. И с тех пор жизнь потекла на удивление гладко и комфортно. Со временем я приловчился носить линейку прямо под гипсом. Очень, кстати удобно. Надо, вынул как шпагу из ножен, почесал где надо и обратно.
А на физкультуре теперь я сидел на скамейке запасных, вытянув ноги и смотрел, как одноклассники мне завидуют. Кстати, почему то по физре у меня потом тоже была пятерка.
Как то раз дав пацанам упражнение, физрук присел рядом и матерясь в пол голоса начал сто то рисовать в тетрадке. Потом повернувшись ко мне спросил А линейки нет случайно? Я немедля не секунды, жестом Д'Артаньяна выхватил железную линейку.
А как же, есть конечно.
- А еще, что у тебя там есть? отскочив, трусливо спросил физрук, потом подошел и заглянул под гипс.

Через два дня турник демонтировали, а взамен него поставили козла. Козел, это такой спортивный снаряд, через который надо прыгать. Главная задача при прыжке не зацепиться я...ми за него, а этот дикий и необузданный зверь может вполне завалиться куда хошь и накрыть прыгуна нахрен. Как это и случилось с одним мальчиком. Вы его знаете.



Умом Россию не понять - пока не выпито ноль пять.
Когда выпито ноль пять, то дело кажется не хитрым!
Попытка глубже все понять, уже попахивает литром!
 
sracingДата: Вторник, 09.08.2011, 22:28 | Сообщение # 16
MostWanted
Имя: Валерий
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Николаев
Авто: ВАЗ 2105
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 254
Offline
классная история ROLF


 
SchumiДата: Среда, 14.12.2011, 15:09 | Сообщение # 17
Мега-классиковод
Имя: Владимир
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Красноармейск
Авто: Ладушка 21053
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 799
Offline
Один мой знакомый работает в сервисном центре и сегодня расказал интересную историю о том, что к ним сегодня пришел человек с приобретенным за речкой у китайцев USB-шным винтом. Типа на винт пишется к примеру фильм (1,5 Гб), а при просмотре комп покажет только последние несколько минут этого фильма, хотя на корпусе написанно, что винт на 500 Гб. В системе винт тоже опреденяется как 500-ка.
Товарищ говорит, что долго ржали с этого чела, т.к. подобный винт уже приносили в сервис, и куплен он был тоже в Китае.
Коробку винта вскрыли прямо на приемке, показали человеку, что он купил на самом деле и, охреневшего от увиденного, проводили на выход.
История у обоих бедолаг практически одинаковая.
Внешне сабж выглядит "вполне прилично", имеет кучу умных надписей. При покупке китаец его даже подключил для проверки к компу и закинул на него нару картинок (типа, вот видишь, работает).
Когда первый раз такой же винт принесли в сентябре прошлого года, он специально сфотографировал его на сотовый. И тот еще к тому же перестал вдруг определяться системой

Суть сабжа: флешка на 128 Мб, инфа пишется на нее по кругу. Как это сделанно, не понятно. Но при записи большого файла, весь он "влезает" на нее, а при чтении файла, видны только последнии 128 Мб информации, хотя объем файла отображется правильно, как у оригинала.
Вот такие пирожки.
Мораль думаю всем понятна


Добавлено (28.11.2011, 12:51)
---------------------------------------------
Разговаривал с одним французом, пока ездили с ним по Киеву. Он, рассматривая ездящие по улицам машины, сказал: "Не понимаю, ничего не понимаю!".
Я спросил:
— Что именно?
— У вас так много французских машин!
— Ну?
— Ну понятно, мы, французы, вынуждены их покупать, но что заставляет вас покупать французские машины?
Еще через несколько минут он заметил:
— Понимаешь, французские машины собираются неграми из Алжира, а немецкие — турками. Разница, в основном, в этом.




Quote
Честно одолженые(без разрешения автора-каюсь),"Самые смешные обьяснения ДТП".Взято с http://www.lancer.com.ua/forum/index.php

Цитата:
Я двигался по дороге. Вдруг справа и слева от меня появилось много машин. Я растерялся, не зная, куда повернуть, и врезался в машины спереди и сзади».

«Когда я стояла на перекрестке, меня трахнули в зад».

«У меня зеркала заднего вида, а не трюмо. Поэтому я и не заметил движущийся сзади автомобиль».

«Я ехал по главной дороге со скоростью около 50 км/ч. Вдруг на дорогу выскочил ребенок, и я резко затормозил. А следовавший за мной водитель ВАЗ-2110 воспользовался этим и вошел мне в зад».

«Я повернул с разрешающего на зеленый сигнал светофора».

«На перекрестке я нечаянно перепутала цвета светофора».

ДТП на майском параде: «Один из танков, движущихся в колонне, наехал на мой автомобиль. Неизвестный водитель танка скрылся с места ДТП». Кстати, по объяснениям потерпевших, с мест аварий так же быстро и бесследно скрывались трактор и автогрейдер.

«Участник ДТП врезался в меня, не сообщив предварительно о своих намерениях».

«Автомобиль «Нива» врезался в заднюю часть моей лошади по кличке Моби Дик, да так, что госномера машины отпечатались на лошади. Сейчас лошадь чувствует себя нормально и находится на амбулаторном лечении».

«Пешеход бросился передо мной на проезжую часть и беззвучно пропал под колесами». «Другой участник происшествия пищал, но продолжал лезть в наш ряд».

«По моим оценкам, ущерб от аварии составляет от 500 тысяч до полумиллиона рублей». «Я наехал на пешеходов, потому что решил расчистить проезд».

«Еще до того, как я наехал на старушку, я понял, что она не дойдет до края дороги».

«Возможно, я и въехала в БМВ, но удара я не почувствовала. Да и БМВ не дала мне понять, что я нанесла ей повреждения».

«Я ловил муху, летающую возле лобового стекла, и не заметил, как врезался в дерево».

«Водитель другого автомобиля был пьян, пытался что-то сказать, но не смог. Тогда он сел за руль и попытался скрыться. Я встал перед машиной, но он начал нажимать на педаль газа. Так я пробежал метров 10, а потом он все же объехал меня и скрылся».

«Когда я двигался по главной дороге, в мой автомобиль въехал мотороллер «Муравей». Водитель мотоцикла упал на асфальт без сознания. Позже он встал, несколько минут поорал на нас, убежал и скрылся в лесопосадке».

«После семи лет безупречной езды я заснул за рулем».

«Родилась я в самолете, поэтому вожу великолепно и столкновения не совершала!»

«Цвета и номера машины я не увидела, потому что было темно, и автомобиль был грязный. Но я считаю, что в совершенном ДТП нужно подозревать машины темно-серого цвета».

«Автомобиль другого участника аварии то и дело мелькал передо мной, перестраиваясь из ряда в ряд, пока я наконец не врезался в него».

«Я показал жестами другому участнику происшествия, чтобы он дал мне проехать, но он сделал вид, что не понял меня, и совершил столкновение».

«Я поняла, что нужно жать на педаль тормоза, но не нашла ее».

«За день до угона мы ездили за продуктами питания. В автомобиле кроме меня находилась моя подруга, знакомый паренек Гриша и жена. Этот паренек имел плохие отношения с моими родственниками. Возможно, поэтому он потом и угнал мой автомобиль».

«Я скрылся с места ДТП, потому что у меня были дела поважнее».

«Я признаю, что наехал на пешехода. Но прошу заметить, что этот гражданин уже не первый раз замечен под колесами автомобиля».

«В госномере у скрывшегося автомобиля я увидел буквы 0 или 2».

«Я понял, что пешеход растерялся и забыл, куда он шел, и наехал на него».

«Водитель другого автомобиля скрылся с места ДТП, хотя я очень просил его остаться».

«Совершенно внезапно из темноты появился подозрительный автомобиль, врезался в меня и бесследно исчез».

«Доверенности на право управления моим автомобилем нет ни у кого, потому что я никому не доверяю!»

«За рулем другого автомобиля сидела молодая женщина, поэтому я не смог за ней угнаться».

«Я ехала за автомобилем другого участника ДТП. Совершенно внезапно он начал мигать сразу обоими «поворотниками». Я не смогла понять, куда он хочет повернуть, и врезалась в него».


Добавлено (14.12.2011, 14:09)
---------------------------------------------
Завершился национальный чемпионат
объяснительных записок "Опоздуны",
которые пишут опоздавшие на работу.

Чемпионат проводил русский портал по трудоустройству (Работа. ру.)
Всего на соревнование прислано около 1000 записок, из них участвовали в народном голосовании свыше 150. Всего победителей 15.

Победители чемпионата объяснительных записок "Опоздуны-2006"

Гран-при
Елена Витальевна, директор по персоналу, за "Объяснительную шлифовщика".

Вчера вечером у нас выкрасили подъезд плохой краской. Я вышел из квартиры и прилип правой ногой, правую отодрал, левая прилипла, потом вышла соседка, пока ее отодрал, опоздал на 15 минут.

Опаздывающие:

Опоздун года.
Екатерина, за "Объяснительную постоянно опаздывающей".
Опаздываю по нескольким причинам. Езжу на машине - дорога не предсказуема, и рисковать жизнью ради 10 минут рабочего времени считаю верхом идиотизма.
Поскольку я не курю, а это говорит о том, что в отличие от 90% сотрудников офиса, я вместо 5 перекуров по 10 минут, а точнее 50 минут в день, в то время как остальные пинают балду, нахожусь на своем рабочем месте и РАБОТАЮ !
Далее - поскольку я человек ответственный, то минимум 2 раза в месяц мне приходится сидеть на работе до 23-00 (далее офис закрывается) и РАБОТАТЬ! Потому что те, кто по 50 минут в день курят - за месяц накапливают 16 часов и, не справляясь со своей работой, подводят меня.
Таким образом, 16 часов перекура + 8 часов переработки = на 24 часа в месяц я РАБОТАЮ больше чем те, кто бы то ни был в нашем офисе, а я опаздываю максимум на 2 часа в месяц.
Если руководство не видит экономической выгоды в моих опозданиях, может меня уволить и найти другого более пунктуального сотрудника.
Желаю, чтобы он был курящим и, приходя на работу во время, ежемесячно "воровал" у Вас 2 рабочих дня.

1-й вице-опоздун года.
Юрий Митрофанов, за "Объяснительную получившего в бубен".
Я опоздал на работу из-за здорового образа жизни! На работу я вышел пораньше, но из-за отсутствия у меня сигарет мне крепко дали в бубен. Я отправился в медпункт, но он был закрыт. Тогда я купил бутылку водки и принялся промывать рану. Поэтому от меня пахнет спиртом, у меня разбито лицо, а плохая речь и нарушенная координация движения - результат сотрясения мозга! Я не пил, честно.

2-й вице-опоздун года.
Василий Алексеев, за "Объяснительную пришедшего в себя на лавочке в Твери".
Опоздал на три часа, т.к. после вчерашнего корпоративного праздника, в вашу честь, между прочим, я пришел в себя на лавочке в парке, в г. Твери.
Как я туда попал, не знаю.

3-й вице-опоздун года.
AMT (tormoz@), за "Объяснительную радиослушателя".
Проснувшись утром, я услышал по радио песню со словами: "Ай, колокольчики, бубенчики, ду-ду, а на работу я сегодня не пойду". Вот так все и получилось. Впредь обещаю не слушать канал "Шансон" и приходить на работу вовремя.

Наказывающие (а также наблюдающие и сочувствующие):

1-е место.
Надежда Масленникова, менеджер по персоналу, за "Объяснительную заблудившегося".
Я прибыл сегодня 24 августа сего года на рабочее место к 9.23 в силу объективных причин. Ночуя у малознакомой девушки в Алтуфьево (кажется), встал загодя. Но, вышедши из подъезда, попал в сильный туман. Из-за чего потерял ориентацию в пространстве и времени. Долго плутал, нашел снова вход в подъезд. Поостерегшись за собственную безопасность, решил не выходить из дома до полного рассеивания тумана. В 8.40 часов, почувствовав неладное, снова попытался выйти из подъезда, обнаружил, что туман предательски преобразовался в сильный смог. Поняв, что на работу уже сильно опаздываю, и искренне беспокоясь о продвижении направления X, ввереного мне Вами, принял мужественное решение пробиться к метро. Исходя из вышеизложенного, искренне считаю, что за проявленный героизм и находчивость в сложных погодных условиях, достоин никак не наказания, но поощрения в виде отгула, для восстановления психологического равновесия после пережитого сильного стресса, а также с целью более ближайшего знакомства с малознакомой еще, в сущности, девушкой.

2-е место.
Роман Воровицкий, за "Объяснительную Сергея".
Я, Сергей Иванов, опоздал на работу по вине Мосгортранса. В троллейбусе, в котором я ехал, случилось ЧП. Водитель, видимо, был нетрезв и у него упали рога. Он долго не сознавался, что у него упали рога и говорил, что сейчас поедем. А так как он был нетрезвый, то не мог их поднять. Потом он всё-таки сознался, что рога упали, но, прошло много времени. Потом я шёл на работу 3 остановки пешком, так как троллейбусы не ходили.

3-е место на шестерых:
1. Людмила Серебренникова за, "Объяснительную бегущей за солнцем".
Я прихожу на работу все позже и позже - поскольку по утрам бегаю на стадионе с собакой, и при этом мы встречаем восход солнца, а солнце все позже и позже восходит. Так будет до 22 декабря. После чего я обязуюсь приходить на работу все раньше и раньше..

2. Виктория за "Объяснительную программиста".
Утром я, как обычно, оделся, собрался выходить из дому. Перешагивал через кровать и зацепился за девушку и, чтобы отцепиться, мне пришлось снова раздеться. Эта процедура заняла некоторое время, в результате чего я и опоздал на работу.

3. Александр Сидоров, за "Объяснительную слушателя".
В 9.15 утра находился в своей машине. Как обычно я слушал радио. Внезапно началась песня про белые кораблики и я решил наконец-то послушать ее от начала до конца, так как раньше мне, это никогда не удавалось. На второй минуте прослушивания меня внезапно вырвало. Я запачкал пиджак, галстук, рубашку и брюки, а также чуть было не потерял управление автомобилем. К счастью, в аварию я не попал, но пришлось возвращаться домой, переодеваться.
Именно этим фактом и объясняется мое двухчасовое опоздание на работу.


Умом Россию не понять - пока не выпито ноль пять.
Когда выпито ноль пять, то дело кажется не хитрым!
Попытка глубже все понять, уже попахивает литром!
 
AbbatДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:37 | Сообщение # 18
Основатель клуба
Имя: Евгений
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Бровары
Авто: Daewoo Lanos
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 5294
Offline
Объяснительные по причине опоздания на работу


Объяснительная
Я, Сергей Иванов, опаздал на работу по вине Мосгортранса. В троллейбусе, в котором я ехал, случилось ЧП.
Водитель, видимо, был нетрезв и у него упали рога. Он долго не сознавался, что у него упали рога и говорил, что сейчас поедем. А так как он был нетрезвый, то не мог их поднять. Потом он всё-таки сознался, что рога упали, но прошло много времени. Потом я шёл на работу 3 остановки пешком, так как троллейбусы не ходили.

Объяснительная водителя паровоза
Да, я опоздал на работу всего на 5 часов. Я смотрел на подснежники. НО ведь если бы я не смотрел на них, я бы опоздал на целую весну.

Объяснительная
Я, Юркин Александр Александрович 10 февраля 2005 года опоздал на работу, на 29 минут 13,9 секунд, т.к. при выходе из своего подъезда поднялся ураган, меня унесло в горы, где я повстречал железного дровосека и девочку Элли. С помощью книги , я переделал дровосека в скоростную ракету-истребитель и на ней отправился на работу, но как оказалось я забыл про тормоз и мне пришлось облететь вокруг земного шара 14 раз. После того как закончилось топливо я упал в индийский океан и встретил там эксцентричного извращенца, который называл себя капитаном, звали его, по-моему Немо.
Он побыстрому после пары пинков подбросил меня до Африки, там местные шаманы за 20 условных единиц и скальп девочки Элли проинсталлировали древний обряд и меня опять подхватил ураган и докинул прямо до офиса, после чего я дал урагану 10$ на чай, за скорость и приступил к исполнению своих обязанностей.

Объяснительная модницы
Утром, каждый день опаздываю на работу, всего на какой-то часик. Потому что не знаю, что мне надеть в этот день. Приходится вынимать вещи из гардероба, и примерять.

Объяснительная Владимира Евгеньевича
У меня бессонница, просыпаюсь в 3 часа и брожу по квартире. В 6 часов заснул так, что не слышал как в 7 часов звонит будильник. Организм сопротивляется идти на работу. В 8 часов проснулся сам и пошел на работу.

Объяснительная сновидца
Я опоздал на работу по причине того, что всю ночь я и мои друзья двигали дома силой мысли. Мне удалось заставить подпрыгнуть и подвинуть дом на 50 см. Потом приехал автобус, с лицами кавказcкой национальности, но усилием мысли мы смогли отогнать их от дома и утопить в Москва-реке. После чего я проснулся и оказалось, что проспал на 15 минут больше в результате чего опоздал на электричку.

Объяснительная менеджера по закупкам
Так как моя заработная плата не очень высокая, по пути на работу я согласился подбросить до дома женщину, которой к тому же необходимо было поднять тяжелый чемодан на этаж.Там же выяснилось, что не работает выключатель в ванной комнате.Так как я работаю в интеллигентной компании, я не смог отказать женщине в его починке.В итоге я задержался на три часа.Прошу проявить ко мне снисхождение, так как мое опоздание было вызвано материальными трудностями и джентльменским отношением к женщинам.

Объяснительная преподавателя
Я опоздала на два с половиной академических часа на уроки, потому что очень хотелось есть. И я шла курить, и думала о том, как же хочется есть. Покурив я остановилась на незамысловатый диалог с преподавателем музыки, стояла, слушала и думала, о том, как хочется есть. Потом наконец идя на урок, я проходила мимо столовой и вот в этот момент вся жизнь перевернулась. Повеяло булочками. И я было уже прошла мимо дверей буфета, но не смогла сдержать свой мозг, которому усиленно посылал импульсы желудок. Зашла за булочкой. А там очередь. Пришлось стоять. Потом я наконец прорвалась к загорелым, тёплым булочкам с изюмом. Купила одну, взяла компот. Но этого оказалось мало. Вновь отстояла очередь и съела булочку и так 5 раз. Пока не ощутила сытость. Потом идя по коридору, ощутила потребность зайти в дамскую комнату, пришлось немного задержаться. Считаю это оправдывающей моё опаздание причиной.

Объяснительная новичка
Я новичек, работаю в вашей фирме второй день.Так как сегодня понедельник, тяжелый день после выходных, я сел в метро и приехал на свою старую работу. И только по удивленному взгляду моего бывшего директора я понял, что приехал не туда.

Объяснительная Ивана Борисовича
Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.

Объяснительная менеджера
Прошу отпустить меня с работы до 12. 30 в связи с тем, что поезд из Ленинграда не позволяет мне прийти на работу вовремя.

Объяснительная Жоржа
Сегодня, такого-то числа, в пятницу, я опоздал на 5 часов на работу, потому что думал, что сегодня суббота.

Объяснительная принципиального
Опоздал, потому что всегда опаздываю.

Объяснительная Александра Борисовича
Я проснулся утром, пошёл чистить зубы, и нечаяно выдавил весь тюбик с пастой. Пока засовывал пасту обратно, не заметил, как пролетело время. В будующем обещаю пользоваться зубным порошком.
С уважением Усенко Александр Борисович

Объяснительная дизайнера
В чем я отсутствовал 23.08, так как посчитал не обязательным свое присутствие. Находился я в данное время в Тверской области в гостях у родного дяди. К которому был вынужден срочно выехать вечером 22,08 в п. Редкино Тверской области. В процессе отъезда мною не был проверен балланс средств, находящихся на моем счету ( 9 центов американских). В результате чего мой телефон перестал выполнять возложенную на него функцию. Я был вынужден оставаться без телефонной связи. По прибытии в Москву 24.08 я незамедлительно пополнил свой балланс.

Объяснительная курьера
Опоздала по причине старости.

Объяснительная Анны
Я опоздала на работу, потому что в связи пробок на московских улицах, самолет сломался.

Объяснительная ленивца
Опоздал на работу умышленно. Хотел посмотреть, чем дело кончится.

Объяснительная Ольги Михайловны
6 сентября 2006 года утром встала, позавтракала, накрасилась, вышла, села в машину, вовремя вошла в офис, проработав 4 часа, проснулась.

Объяснительная Жоржа
Я опоздал на 4 часа на работу, потому что с утра помогал соседке отобрать у ее мужа бутылку водки. А потом на Кирочной меня полтора часа заставляли отвечать на вопросы какого-то маркетингового исследования.
После этих слов Жорик распахнул жилетку и со словами - <Андрюха, это тебе>, отдал мне наполовину пустую бутылку водки. А на вопрос - <А где остальное?> - ответил - <А мы из горла вырывали>.

Объяснительная записка сотрудника ФСБ
Утром, 8 августа 2006 года опаздал на работу, так как в метро попал в человеческую пробку.

Объяснительная Александра Борисовича
Сегодня в 7 часов утра мне позвонил друг и сообщил: <У меня рожает жена. Роды прошли тяжело, и ей срочно нужна кровь. К сожалению, у неё очень редкая группа крови - такая же как и у тебя. Выручи пожалуйста>. Я не мог отказать другу, так как у меня у самого есть жена, и мы планируем в будующем завести ребёнка.

Объяснительная Ольги Сергеевны
Я опоздала на работу на 40 мин в связи с необдуманной покупкой фруктов у метро.

Объяснительная Ланца
Небыл наработе 3 и 4 чесла потамучто пил вчастях.

Объяснительная Виктора Федотова
Я опоздал на работу 13 сентября 2004 года на четыре часа 15 минут потому что не мог проснуться и заставить себя пойти на работу. По каким причинам это происходило мне не известно, но если человек не хочет идти на работу значит эта работа ему не нравится. Может быть просто его необходимо уволить, потому что сам он не может сделать такой серьезный шаг.

Объяснительная Алены
Я опоздала на работу, поскольку, двигаясь на личном автомобиле в общем потоке машин по направлению к офису, вообразила себя отличным водителем, забыв о том, что такое позиционирование себя при условии того, что я женщина, это совмещение вещей изначально несовместимых. В итоге я, окончательно вообразив себя шумахером, лихо снесла боковое зеркало проезжающей мимо <девятки> своим зеркалом. Поскольку никто кроме зеркала не пострадал, вопрос с водителем жигулей был решен на месте, и после этой небольшой заминки я продолжила стремительно приближаться к офису, но времени не вернешь - и в итоге получасовое опоздание. Думаю, что личный водитель исправит ситуацию и оградит служебный автомобиль от возможных опасностей, которые ему дарит судьба в моем лице.

Объяснительная менеджера-новичка
Генеральному директору
ООО <::::::::..>
Объяснительная
Я (ФИО) опоздал на работу на 3 часа, потому что у меня не было денег на трамвай и я заблудился, не мог найти вашу улицу. Пришел не в рабочей одежде, так как другой у меня нет, но скоро будет!
Комментарий: Это объяснительная менеджера по продажам, который первый день вышел на работу. Когда за ним спустились, он спал на диване в приемной.

Объяснительная Кирилла Семеновича
Директору по оперативной работе
Иванову А. А.
от менеджера работе с клиентами
"Фамилия" К. П.
Объяснительная
Сегодня, 4 августа, я, Кирилл Петрович "Фамилия", опоздал на работу на 35 минут вследствие затянувшегося утреннего секса со своим молодым человеком.
Комментарий. Наше руководство довольно консервативно. Веселость менеджера восприняли плохо. Увы, Кириллу пришлось сменить место работы.

Объяснительная Андрея Владимировича
21 июня 2006 года я пришел на работу в 9:45 в связи с принеприятнейшей историей, случившейся со мною этим жарким солнечным утром середины рабочей недели, которая будет изложена мною ниже во всех подробностях.
Итак, проснувшись от звонка будильника, я направился прямиком в ванную комнату для принятия бодрящих утренних водных процедур. Подняв ручку смесителя и установив её в центральное положение, я понял, что меня постигла участь каждого из жителей Москвы, которых лишают, как минимум на две недели, возможности пользоваться горячей водой. Взгрустнулось:
Как оптимист по жизни, я подумал, что мне повезло с этим внезапным отключением, т.к. погода на улице стоит жаркая и удушливая, и мытье под холодной водой будет для меня только в радость. Но радость длилась недолго.
Я подошел к зеркалу - из него на меня смотрел небритый до неприличия человек, которому явно не хотелось, чтобы по его нежной нераспареной коже водили лезвием, вызывая крайне дискомфортные ощущения. Было принято решение вскипятить воду, которая заодно пошла бы в использование для принятия душа, и на утренний чай хватило бы. Все дальнейшие мероприятия, связанные с поиском нужных размеров тазиков и кастрюлек, для меня, как неподготовленного человека, стали причиной увеличения времени водных процедур. Дело дошло до бритья.
Впопыхах размазывая по щекам пену и судорожно водя бритвой по ним же, я то и дело поглядывал на часы, которые указывали на то, что я уже начал опаздывать. Засуетился, а бритва не любит суеты. Одно неаккуратное движение, и из кончика носа над левой ноздрей хлынула струйка алой жидкости, очень любимой вампирами, попросту говоря, кровь.
Что было дальше, описать довольно сложно, но закончилось все тем, что в крови были измараны все салфетки, полотенце и прочие бумажки, которые попадались под руку, а попадались они в достаточном количестве. Единственное, что никак под руку не попадалось - это бактерицидный пластырь. Как же я мог так безответственно относиться к этому, как оказалось, крайне необходимому предмету домашней аптечки? Пришлось идти в аптеку, придерживая окровавленный кусок ваты у носа и пряча глаза от взглядов удивленных прохожих.
Как говорится, хорошо все то, что хорошо кончается. Вот и у меня теперь кровь остановлена, нос заклеен, и полный ящик пластырей дома. Вот только на работу я опоздал - обидно. А бриться впредь обещаю аккуратнее, со всей ответственностью и пластырем под рукой. На всякий случай:
Объяснительная
16 июня 2006 года я пришел на работу в 10:37 в связи с отсутствием возможности запереть входную дверь квартиры при выходе из дома, по причине уноса моих ключей человеком противоположного мне пола, являющегося моим сожителем, из-за врожденной его рассеянности и забывчивости, вследствие чего мне пришлось дожидаться оперативного возвращения вышеуказанного человека обратно, с целью возвращения мне случайно унесенных им ключей от входной двери моего жилища.

Объяснительная Николая
Утром 20 марта, как обычно, я вышел из дома и направился на работу. Дул сильный встречный ветер. Чтобы уменьшить аэродинамическое сопротивление пришлось идти под острым углом к земле. Скорость передвижения сильно упала, чем и вызвано мое опоздание на работу.
Комментарий. Эта объяснительная действительно была написана и легла на стол начальника. Была надежда, что его чувство юмора поможет избежать возможных неприятностей. С юмором у моего начальника все в порядке, но, видимо, есть небольшие проблемы с состраданием, потому что в конечном итоге шутка стоила мне минус 30% от месячного заработка.


[c]
Запчасти Бровары в наличие и под заказ - http://avtosvit.biz.ua[/c]
 
SchumiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:55 | Сообщение # 19
Мега-классиковод
Имя: Владимир
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: Красноармейск
Авто: Ладушка 21053
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 799
Offline
Женщина - это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается. (с) Вольтер.

Красивую женщину можно целовать без конца и не разу не попасть в одно и то же место. (с) Януш Макарчик.

Для женитьбы нужны двое - одинокая девушка и озабоченная мать. (с) NN.

Даже самые красивые ноги, где-нибудь заканчиваются. (с) Юлиан Тувим.

Он любит её больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться. (с) Натали Клиффорд Барни.

Не врывайся к жене с криком "Я всё знаю!", а то она чего доброго спросит тебя, в каком году была битва при Трафальгаре. (с) Пшекруй

Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем. Всегда придёт следующий. (с) Итальянское изречение.

Мужчины, которые относятся к женщинам с наибольшим почтением, редко пользуются у них наибольшим успехом. (с) Джозеф Аддисон.

Из двух зол выбирай более смазливое. (с) Кэролайн Уэллс.

Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели. (с) Бриджит Бордо.

Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. (с) Уиндем Льюис.

Бабники редко думают сразу о целой бабе. (с) Ежа Карецкий.

Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами. (с) Элтон Джон.

Быть мужчиной хорошо уже потому, что не нужно целовать чужую трёхдневную щетину. (с) NN.

Для женщины первый поцелуй - конец начала, для мужчины - начало конца. (с) Хелен Роуленд.

Секс - самое забавное из всего того, чем я мог заниматься без смеха. (с) Вуди Ален.

Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется. (с) NN.

Секс, не касается никого, кроме тех троих, которые в нём участвуют. Неизвестный американец.

Нимфоманка: женщина, которая вечером хочет заниматься любовью несмотря на то, что утром сделала причёску. (с) Морин Лимпан.

Я приду к тебе в номер в пять вечера, если я опоздаю, начинай без меня. (с) Таллула Банкхед.

Женщина иногда может заменить мастурбацию. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. (с) Карл Краус.

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют своим жёнам. (с) Мэрилин Монро.

Как всякий мужчина, я ношу при себе орудие насилия. (с) Анджей Керн.

Каждый, кто ест три раза в день, должен понимать, почему кулинарных книг продаётся втрое больше, чем книг о сексе. (с) Л.М. Бойд.

Если секс - такое естественное занятие, откуда столько пособий по сексу? (с) Бетти Мидлер.

Рада барану овца, быком наслаждается тёлка; для плосконосой козы сладок нечистый козёл. (с) Овидий.

В поцелуях двух женщин, есть что-то от боксёрского рукопожатия. (с) Генри Луис Менкен.

Ларису Ивановну хочу! (с) Мимино.

Целомудрие - самое неестественное из всех сексуальных извращений. (с) Олдос Хаксли.

Если у тебя нет женщины, значит у кого-то их две. (с) Аркадий Давидович.

Одно неосторожное движение, и вы - отец. (с) Михаил Жванецкий.

Если бы Господь Бог не хотел, чтобы человек мастурбировал, он сделал бы его руки короче. (с) Джордж Карлин.

Хорошим девушкам рады на небесах, плохим девушкам - где угодно. Лозунг Всемирного конгресса проституток.

Всё же мне жалко, что я не мужчина, а то бы я в десять раз больше шлялась. (с) Надежда Крупская.

Почему мужчины такие серьёзные? У них есть эта клёвая длинная штука, которая поднимается и опускается, когда захочет. Если бы я была мужчиной, то постоянно бы смеялась над собой. (с) Йоко Оно.

Раньше женщины кормили грудью младенцев, теперь - кинопродюсеров. (с) Жан Кокто.

Девушке некоторый опыт, чтобы целоваться, как начинающая. (с) Джоан Риверз.

Единственное, чему я научилась, снимаясь в порно, - это, делать минет так, чтобы не размазалась губная помада. (с) Трейси Элизабет Лордс.

Каких бы высот ни достигли новейшие технологии, самым верным, простым и приятным методом воспроизводства человечества всегда будет метод тыка. (с) Стас Янковский.

В Библии содержится 6 предостережений, адресованных гомосексуалам, и 362 предостережения гетеросексуалам. Это не значит, что Бог не любит гетеросексуалов. Просто за этими людьми нужно лучше присматривать. (с) Генри Миллер.

У меня три эрогенные зоны - мои дети, мужчины и права человека. (с) Мария Арбатова.

Ничто не властно над любовью, кроме импотенции. (с) Сэмюэл Батлер.

В моём кругу переспать с женщиной - недостаточный повод для того, чтобы быть ей представленным. (с) Вирджиния Макклауд.

А голые женщины тоже умны? (с) Станислав Ежи Лец.

Пустота засасывает. Вот почему мужчину влечёт к женщине. (с) Натали Клиффорд Барни.

В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола. (с) Янина Ипохорская.

Правительство - это не тот орган, где, как многие думают, можно только языком. (с) Виктор Черномырдин.


Умом Россию не понять - пока не выпито ноль пять.
Когда выпито ноль пять, то дело кажется не хитрым!
Попытка глубже все понять, уже попахивает литром!
 
bot-testДата: Понедельник, 28.05.2012, 17:31 | Сообщение # 20
Пешеход
Имя: Bot-Test
Пол: Мужчина
Возраст: загрузка...
Откуда: boter
Авто: boter
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 1
Offline
testtt


Сообщение отредактировал bot-test - Понедельник, 28.05.2012, 17:32
 
Украинский клуб владельцев ВАЗ 2104 2105 2107 » Общий раздел » Флудильня » Реальные истории
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: